+7 906 169-73-02

г. Волжский

Volgabus Ultra-Trail. ЭЛЬТОН


Elton Ultra-Trail® - это уникальная сверхмарафонская гонка, которая проводится нашей компанией на юго-востоке России в заповедной зоне полупустыни, вокруг солёного озера Эльтон.
Событие имеет международный статус и ежегодно привлекает сильнейших спортсменов и около 2000 зрителей со всей России и из-за рубежа.  Весь забег будет транслироваться в системе Мониторинга WIALON мирового лидера спутникового мониторинга транспорта.
Безопасность на мероприятии прежде всего,  участникам длительного пробега, будут выданы персональные трекеры маяки ADM 50 производитель  завод "НЕОМАТИКА" Россия ,  оборудование имеет тревожную кнопку  и позволит в трудный момент сообщить спортсмену о нештатной ситуации  , что позволяет мгновенно отреагировать на поступившее тревожное сообщение.
контроль передвижения спортсменов в режиме онлайн можно осуществить по кнопке GLONASS34 ЭЛЬТОН

Если вы уже прошли суровые испытания бегом и приблизиться к Вашему сердцу не просто, - то мы познакомим вас с Elton Volgabus Ultra-Trail. 
Мы знаем, где можно пробежать по небу, сплавляющемуся с землей. Где градус вашей решимости нагреется до температуры единения с жаром соленого озера. Где магия природы станет вашей личной энергетикой. Где бесконечность не кончится за финишной чертой. Где бег становится не спортом, а переживанием. 
Суровый, мудрый, вечный ЭЛЬТОН ! 
Регистрация на сайте elton-ultra-trail.com с 9 сентября 2017
Пользователь: ЭЛЬТОН Пароль: 123


Оставьте свой комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать комментарий