+7 906 169-73-02

г. Волжский

Сервис GPS мониторинга – особенности функционирования


Менеджер компании в Волгограде поможет выбрать качественное спутниковое оборудование. Сервисы GPS мониторинга можно скачивать онлайн. Реализуя систему мониторинга, специалисты компании в Волгограде нашли наиболее важный и доступный в управлении функционал. Мы готовы предложить простые в управлении программы контролирования для ПК и смартфона. Благодаря инновационным технологиям, определять место нахождения транспортного средства и его теххарактеристики можно прямо с мобильного. Мы рады предложить уникальный аппарат GPS мониторинга, с которым вы можете:

  1. Снизить расходы на содержание автопарка за счет сокращения трат на горючее.
  2. Увеличить оборачиваемость автотранспорта за счет сокращения времени простоя.
  3. Сократить показатели аварий и повысить сроки службы транспорта за счет дисциплины.

Сервис GPS мониторинга поможет скачать менеджер компании в Волгограде. Есть бесплатные и платные программы. Позвоните нам и задайте интересующие вопросы, специалист подскажет, как скачать и как пользоваться тем или иным сервисом. Нет ничего ложного, а возможности систем контроля поражают.


Профессиональный мониторинг

Сервис не имеет никаких подводных камней, оплаты или рекламирования, за исключением простых условий, которые представлены ниже. Бесплатный мониторинг идеален для выполнения определенных задач: для контролирования ребенка, стариков, в роли замаскированной автомобильной сигнализации. Для контроля места расположения транспорта, для поиска питомцев и для решения прочих задач. Возможности сервиса:

  1. Подсоединение любого совместимого ГЛОНАСС GPS трекера или иного прибора.
  2. Поддержание одного бесплатного объекта, с периодом действия без ограничений.
  3. Возможность симбиоза платных и бесплатных объектов.
  4. Создание безопасности, контролирование нажимания клавиши SOS.

Чтобы подсоединить сервис GPS контролирования и начать применять бесплатный контроль, следует приобрести современный трекер. К системе мониторинга можно подсоединить также гаджет на базе Андроид, ноутбук, мобильник, планшет, ЖПС-навигатор и любые приборы с GPS-приёмником. Для этого на аппарат надо поставить специальное ПО и выполнить настройки. Специалист нашей компании знают, как помочь - обращайтесь! Информационная поддержка оказывается бесплатно.

Преимущества сервиса

Видя, где находится авто, вы будете знать, за что оплачиваете шаферу. Вы не будете переживать за ребенка, заказав персональный прибор GPS. Вы всегда сможете просто найти домашнее животное, если у него на ошейнике прикреплен индивидуальный трекер. Вы будете в курсе, где курьеры либо сотрудники офиса, обязав их иметь при себе GPS-трекер.

Окупаемость GPS оборудования для мониторинга осуществляется всего за несколько месяцев, так как снижаются прямые и косвенные траты на эксплуатирование и ремонт техники. Также не происходит хищения горючего и нецелевого применения транспорта, а вот эффективность работы будет только увеличиваться. Трудовая дисциплина диспетчеров и шоферов возрастет. Можно будет управлять автомобильным парком в онлайн-режиме по GPS. Также сократятся простои, и автотранспорт будет применяться рационально. Предприниматель будет в курсе как эксплуатируется его автопарк. Если вам требуется действительно качественное оборудование и надежные ПО, обратитесь к менеджеру нашей компании. Проконсультируйтесь со специалистом - это бесплатно и ни к чему не обязывает.