+7 906 169-73-02

г. Волжский

Мониторинг перевозок – услуга от нашей компании


Чтобы эффективно отследить груз, сроки и качество грузовых перевозок, а также обеспечить постоянную связь с шофером и срочную починку при поломках, лучшим решением будет использование мониторинга перевозок от нашей компании в городе Волгоград.

Поставив наши системы мониторинга, вы сможете значительно сократить финансовые затраты на содержание грузового транспорта. Помимо этого, с помощью данной услуги контролируется поднятие кузова самосвала, работа специального оборудования, снятие узла. Становится доступно отслеживание расходов стройматериалов, что является самой затратной статьей предприятия.

Современными системами слежения, которые доказали свою эффективность, являются спутниковые навигационные системы ГЛОНАСС и GPS. С помощью этих способов можно предотвратить различные непредвиденные ситуации, возникающие на пути, благодаря связи с диспетчером.


Преимущества мониторинга грузовых перевозок

Ситуации, которые поможет решить система мониторинга, очень разнообразны. Например, иногда недобросовестные водители сливают бензин, используют машину для личных целей, меняют  маршрут, устраивают постоянные простои. В этом случае благодаря постоянной связи с диспетчерами, водителям можно подсказать правильный выход из любого трудного положения, возникающего на дороге.

Может случиться ситуация, когда транспорт теряется или его угоняют. В этом случае система мониторинга выступает как сигнализация. Она установит точное местонахождение угнанного автомобиля, что поможет найти и вернуть его.

Если случается такая кризисная ситуация с перевозками, как поломка машины, трекер предусматривает наличие тревожной кнопки. Использование этих систем позволяет проследить параметры передвижения, чтобы выявить и пресечь агрессивное вождение и небрежное отношение к автомобильному транспорту.

Мониторинг транспорта, который осуществляет грузовые перевозки, происходит с использованием мобильной связи по сотовому телефону или же онлайн на сервере организации. Важным преимуществом является и то, что прослеживаются показатели всех датчиков, установленных на автотранспорт. Благодаря этому, если вдруг возникнет непредвиденная опасная ситуация, вы будете моментально оповещены, чтобы своевременно принять необходимые меры.

Проблемы, которые решаются с помощью системы

Наша компания в городе Волгоград уже длительное время работает в сфере мониторинга перевозок и спутниковой навигации. Использование систем слежения, которые предлагает наша фирма, помогает решить следующие задачи:

  • Оперативно сформировать маршрут грузовых перевозок.
  • Контролировать условия перевозки опасных или скоропортящихся грузов.
  • Обеспечить головой доступ к связи с водителем в режиме реального времени.
  • Контролировать сроки поставки груза к назначенному времени.
  • Повысить безопасность водителя и сохранить груз.
  • Немедленно передавать информацию о неисправностях транспортного средства, который осуществляет перевозки, с помощью тревожной кнопки.

Вы можете оставить заявку на заказ мониторинга на нашем официальном сайте. Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время, и проконсультирует вас по поводу того, какая системы больше всего подойдет вам, чтобы вы были спокойны за ваш транспорт. Все устройства для мониторинга перевозок просты в использовании и установке, и имеют длительную гарантию. Стоимость и качество услуг в нашей фирме в городе Волгоград вас приятно удивят.