+7 906 169-73-02

г. Волжский

Спутниковая навигационная система – виды и принципы работы


На сегодняшний день основными глобальными системами навигации являются разработанная в США система GPS и российская система ГЛОНАСС. Выбор спутниковой навигационной системы на ваше транспортное средство вы можете доверить нашей компании в городе Волгоград, которая уже длительный период времени работает в сфере навигации, мониторинга и отслеживания транспорта и отлично зарекомендовала себя в этом деле.

Спутниковая система GPS имеет много сфер применения. Это не только навигация, но и мобильная связь, тектоника плит, картография, геодезия. Одним из основных является применение GPS в спутниковом отслеживании транспорта. С помощью этой системы вы сможете определить положение, скорость транспорта, а также контролировать его маршрут и движение.  К недостаткам данного метода можно отнести то, что при определенных неблагоприятных условиях невозможно словить сигнал от спутника.

ГЛОНАСС является российской альтернативой навигационной системе GPS, и обеспечивает более точное позиционирование.


Преимущества спутниковых навигаторов

Навигаторы – это высокотехнологичные средства навигационного контроля за местонахождением транспортных средств или же любых других объектов. Они помогают принимать и передавать различные данные, которые диспетчер сможет увидеть на карте с помощью приложения в на персональном компьютере или мобильном телефоне. С помощью спутникового навигатора вы сможете определить:

  • Местонахождение транспорта.
  • Расход топлива, время и место сливов и заправок.
  • Скорость передвижения.
  • Определение маршрута.

Данное навигационное оборудование очень удобно в использовании и установке без помощи специальных приспособлений или специалистов. С помощью их вы сможете в режиме реального времени узнавать всю информацию о вашем автомобиле, которая вас интересует.

Купить средства спутниковой навигации в Волгограде

В городе Волгоград уже продолжительное время работает наша компания по продаже и установке навигаторов. Мы наработали большой опыт и огромное количество положительных отзывов от наших постоянных клиентов, для которых мы постоянно проводим различные скидки и акции.

Спутниковые навигаторы по отслеживанию транспортных средств, которые мы предлагаем нашим клиентам, являются сертифицированными и высококачественными. На всю продукцию нашего магазина действует многолетняя гарантия, и если навигационное устройство поломалось, вы сможете его отправить нам, и мы абсолютно бесплатно его отремонтируем. Оборудование прослужит вам долгие годы и существенно сократит расходы на обслуживание транспорта.

Вы можете позвонить по номеру мобильного телефона, или оставить заявку на нашем официальном сайте, и наш менеджер перезвонит вам и предоставит квалифицированную информацию, какая именно спутниковая системы лучше всего подойдёт именно для вашей машине, а также проконсультирует по поводу  его стоимости и функциональных характеристик.

Возможна доставка навигационной продукции в любую точку Российской Федерации с помощью различных транспортных компаний.  Оплата производится  как при получении и проверке товара, так и по предоплате.

Если вы хотите всегда быть уверены, что ваши транспортные средства находятся в целости и сохранности и точно знать их местонахождение, то навигаторы, работающие по спутниковым системам GPS и ГЛОНАСС – это лучшее решение для данной цели. С помощью этих навигационных систем вы будете всегда спокойны о вашем автомобиле, поскольку сможете контролировать все процессы, которые с ним происходят.