+7 906 169-73-02

г. Волжский

Сервис "Диспетчер"





Приятная новость – "Южаков Мониторинг" запустил новый сервис «Диспетчер». Услуга автоматически входит в пакет абонентского обслуживания без взимания дополнительной платы. С этого момента пользователи системы «Южаков Мониторинг» больше не тратят время на изучение графиков, качества и особенностей передачи сигнала спутниками, не требуется разбираться в технических тонкостях функционирования ГЛОНАСС/GPS. А самое главное – отсутствует необходимость постоянно самостоятельно контролировать нарушения, связанные с недобросовестным расходом топлива в баках транспортных средств.        

Почему теперь эта услуга в стандартном пакет абонентского обслуживания? Дело в том, что компания осознаёт значимость оперативного решения задач и уважает время клиента. Наша команда во главе с руководителем Константином Южаковым регулярно внедряет эффективные сервисы, улучшающие качество работы системы мониторинга. Проанализировав часто задаваемые вопросы абонентов, мы решили открыть единый диспетчерский центр.

Теперь вся информация поступает в этот центр, где специалисты обрабатывают сообщения спутниковых навигационных систем, тщательно анализируют поступающую информацию и формируют отчеты о выявленных нарушениях. В течение регламентированного времени клиенту направляется пояснительное письмо об изменениях уровня топлива в баках и о возможных причинах этих событий.

Ежедневно диспетчер обрабатывает более 100 сообщений о различных нарушениях, поступающих с объектов мониторинга. Кроме того, в функционал специалиста диспетчерской службы входит оптимизация работы системы для исключения ложных событий, а также выявление неисправностей передающих устройств, подготовка и направление заявок на техническое обслуживание некорректно работающего оборудования (кроме оборудования сторонних организаций).

Компания «Южаков Мониторинг» придерживается концепции открытости, поэтому работает с учётом пожеланий клиентов. Наши сервисы адаптированы для пользователей разных направлений деятельности и отвечают самым современным требованиям качества. Мы устанавливаем спутниковые навигационные системы на транспортные средства от легковых автомобилей до легкомоторных самолётов.