+7 906 169-73-02

г. Волжский

Приложения для отслеживания глонасс – скачать на официальном сайте


Dashboard for Wialon

для iOS

для android

Logistics Mobile


для iOS

для android

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать программы фирмы глонасс, а также приложения на телефон с ОС Андроид или iOS. С помощью современных навигационных GPS систем, вы сможете точно знать где находится ваш сотрудник, через мобильный телефон.

Описание приложения глонасс для Андроид и iOS

Если вы управляете автопотоками, то вам требуется уделять много времени, внимания и знаний. Обучение шоферов всегда очень сильно сопряжено с большой стоимостью и количеством времени. На данный момент, любое предприятие получилось отличную возможность достаточно сильно уменьшить собственные расходы на проверке персонала.

В последнее время стали популярными программы глонасс, скачать которые можно на нашем сайте по мониторингу автомобилей. Благодаря которым, можно точно знать, где именно находится транспортное средство и его состояние. Также очень легко проверить работоспособность шоферов, и узнать не отлучаются ли они на собственные дела во время рабочего процесса.

Мы предоставляем продукцию глонасс, скачать, которую достаточно просто и не нужно иметь какие-либо навыки для этого. Программисты данной компании разработали отличный продукт, преимуществами которого являются:

• Множество различных карт, самых популярных систем, таких как Yandex или же Google.

• Почти 50 языков на выбор

• Самая приятная стоимость с последующим обслуживанием.

• Функционал программы.

• Собственный картографический сервис.

Данная программа фирмы глонасс представлена в различных странах, таких как Российская Федерация, США, Беларусь и многие другие.

Если предприниматель применит продукцию фирмы глонасс у себя на предприятии, то он сразу же заметит большие преимущества в работе своего бизнеса, такие как:

• Снижение топливного расхода.

• Точность работы всего персонала.

• Будет знать точное расположение всех машин, а также их состояние.

Программы глонас, скачать можно абсолютно бесплатно и соединить с GPS навигаторами, которые будут установлены в автомобили. После чего вы сможете знать точную информацию о вашем автомобильном парке и о действиях всех персонала.

Если вы приобретёте комплект приложений, то сможете существенно сократить собственные расходы и сильно оптимизировать рабочий процесс в перевозках товаров или пассажиров. Комплекс имеет большие преимущества над его конкурентами, вы сможете получить лицензионное программное обеспечение и снизить затраты на техническое обслуживание.

Скачать программы для мониторинга транспорта на нашем сайте

Мы уже давно занимаемся продажей GPS навигаторов для слежением за транспортными средствами, а также предоставляем приложения глонасс, скачать их вы сможете сразу же после приобретения нашей продукции.

За годы работы мы осуществили большое количество сделок с разными предпринимателями, которые пользуются нашими услугами до сих пор и советуют нас своим товарищам и партнёрам по бизнесу.

 

Если вы хотите всего точно и четко знать состояние автомобильного парка, расположение всех машин, их состояние то обращайтесь. Мы точно подскажем вам лучший вариант навигаторов и приложений, скачав которые вы сможете всегда быть спокойными за собственный бизнес и не волноваться что ваши сотрудники в данный момент времени заняты не рабочими делами.