+7 906 169-73-02

г. Волжский

Эффективная установка Глонасс на автобусы


Стоимость оборудования можно уточнить по телефону в Волгограде, цены на сертифицированные системы вас приятно удивят. Установку Глонасс на автобусы проедут профи компании в Волгограде. С некоторых пор бизнесменов, владеющих автобусами и иными пассажирскими транспортными средствами, обязали устраивать оборудование для мониторинга Глонасс. Преимущества следующие:

  1. Определение места нахождения автобуса в режиме онлайн в зоне досягаемости оборудования Глонасс.
  2. Получение сведений о скоростном режиме и маршруте.
  3. Контролирование расходов топлива.
  4. Оптимизация маршрутов в Волгограде после подробного изучения направления передвижения автотранспорта в городской черте.

Даже исключительно контроль применения горючего и возможность сделать маршрутную линию менее дорогостоящей. Дает возможность сократить траты на обслуживание автобуса приблизительно на 1/3. Если же приплюсовать сюда возможность отслеживания места расположения маршрутного, автобусного транспорта или такси, то можно значительно сэкономить даже на разрешении споров с автовладельцами относительно аварии на дороге, эксплуатации автотранспорта вне графика.


Установка Глонасс на транспорт

Обычно, навигаторы являются единой системой, и тогда они имеют наименование GPS и Глонасс. GPS – заграничная система, совместная работа с которой дает возможность навигационной технике функционировать с большим числом спутникового оборудования для определения информации о транспорте. В результате, ниже погрешность нахождения точек местоположения автобуса, наиболее точно определяется скоростной режим и так далее. Внешняя антенна:

  • ловит радиосигнал с нескольких спутниковых аппаратов;
  • транслятор направляет его диспетчеру;
  • в серверной на ПК идет обработка данных.

Такие навигационные агрегаты являются уникальными устройствами, установку которых необходимо доверить только опытным инженерам, к которой относится и наша фирма в Волгограде. Это защищает от сбоев в функционировании оборудования. Для правильного функционирования будет Глонасс, настраивается по технологии. После установки контроль будет абсолютно беспристрастным. Они перестанут использовать автотранспорт, в своих целях, не будут похищать топливо, это приведет к экономии, на работе останутся только добросовестные водители. Установка Глонасс на автобусы в Волгограде проводится недорого, записывайтесь прямо сейчас.

Высокопрофессиональная установка

Бизнесмены в такой инициативе усмотрели только дополнительные траты на техобслуживание автобусов. Им сложно было рассмотреть выгоду в применении навигационных датчиков Глонасс, так как ранее они могли спокойно обходиться без систем контроля автобуса. Сложно считать изначальное мнение предпринимателей абсолютно верным, но необходимо запомнить, что все, что было навязано вызывает протест. Только с годами бизнесмены смогли рассмотреть те выгоды, которые обеспечивает установка и применение навигации.

Обычно навигационные системы Глонасс одновременно функционируют и с аналогом GPS (Америка). Это дает возможность более точно определять местоположение объекта и обеспечивает наиболее стойкий радиосигнал. Установку важно поручить мастерам. Они установят и выполнят настройку не только каналов связи, но и прочих передатчиков навигатора, что будут осуществлять контроль состояния транспорта. Это весьма дисциплинирует сотрудника транспортной компании, водители никогда не отправляются в «левые» рейсы и экономия ГСМ налицо.

Наша фирма предлагает высокопрофессиональное оборудование, прошедшее тестирование. Его можно приобрести онлайн с установкой. Подробнее у менеджера по телефону.