+7 906 169-73-02

г. Волжский

Купить глушилку Глонасс для авто от производителя


Подавители сигнала GPS мы реализуем по разумной цене. Купить глушилки Глонасс для авто можно с доставкой и установкой в Волгограде. Портативная глушилка GPS и Глонасс на авто представляет собой устройство, которое применяется для сокращения действия импульсов от спутника. Применение делает невозможным отслеживание местоположения транспорта с помощью спутников. Имеются ввиду:

  • навигаторы;
  • трекеры;
  • жучках.

Функционирует глушилка, которую вы можете купить в Волгограде достаточно просто. Генерируются радиопомехи на той радиочастоте, на которой идут полезные данные. Чем больше будет колебание звука, тем ниже вероятность выполнения связи. Радиус препятствия будет больше. После подсоединения глушилки к бортовой сети аппарат мгновенно начинает функционировать и создает помехи в радиусе до 15 метров. Все изделия действуют в интервале L1 и L2.

При включении прибора все гаджеты, которые применяются для выявления местоположения путем GPS-канала, не может получить радиосигнал от спутникового оборудования. Работа не сказывается на действии сотовой связи на мобильном. Ширина снижения сигналов из космоса по факту 5-10 метров, этого хватает для авто и автобусного транспорта, так как монтаж трекеров традиционно выполняется внутри транспортного средства. Купить функциональные глушилки марки Глонасс вы можете в нашей компании.


Виды блокаторов Глонасс

У нас в Волгограде вы можете купить любой вид поглотителей. Приспособления бывают нескольких видов:

  1. Для работы с GPS, применяется для создания препятствий сигналов, которые идут от космического оборудования Глонасс. Требуется для сбора шумов на той радиочастоте, на которой данные идут со спутникового объекта.
  2. Модель GSM. Нужна для создания препятствий на частоте работы провайдеров. В зависимости от режима работы, провайдера могут действовать на разных частотах. Здесь оказывает влияние и стандарт функционирования провайдера.
  3. Универсал аппараты.

Такие изделия могут действовать на всех радиочастотах не только провайдеров, но и спутникового оборудования. Глушители укомплектованы несколькими антеннами, что дает возможность эффективно функционировать во всех диапазонах, которые были выбраны. Купить глушилку Глонасс для авто вы можете с монтажом, подробнее по телефону. Задать интересующие вопросы вы можете по телефонному номеру или онлайн на сайте. Информационная поддержка предоставляется абсолютно бесплатно.

Купить и установить блокатор на авто

Мастер отключит зажигание в авто, достанет заглушку с кнопкой из прикуривателя. Большее количество моделей можно подсоединить в гнездо. Установит в него электропровод от глушителя частот. После монтажа все автоматически заработает. Если модель устраивается не на индивидуальном транспорте, а на рабочем, то может, надо маскировать при установке. Мастер поднимет капот и выключит аккумуляторный источник питания, заблаговременно ослабив минус клемму. Подберет место для установки, чтобы оно было более, тайным.

Можно ставить за автопанелью, под контрольным щитком, в области ног управляющего транспортом. Рекомендуется подсоединение к электропитанию автоприкуривателем. После подсоединения все проверяется в деле. Купить оборудование Глонасс можно онлайн. Установку проведет инженер. Проконсультироваться по вопросам заказа глушилки на авто можно по телефону, специалист ответит на вопросы. Постоянным клиентам предоставляются скидки, подробнее у менеджера волгоградской компании.

Специалист поможет с выбором необходимой модели, весь реализуемый товар сертифицирован и прошел профессиональное тестирование. Будем рады новому плодотворному сотрудничеству.