+7 906 169-73-02

г. Волжский

Скачать ГЛОНАСС мониторинг – удобная программа


Софт отслеживания автотранспорта устанавливается на компьютер. Программу можно бесплатно скачивать, ГЛОНАСС мониторинг транспорта сегодня доступен каждому, предоставляется ПО за абонентскую плату. Чтобы отследить месторасположения автотранспорта, маршрут и скоростной режим онлайн, необходимо поставить на авто GPS ГЛОНАСС трекер, который будет принимать сигналы от спутникового оборудования, определяя координаты машины и прочие важные параметры. Но чтобы вы смогли прочесть информацию, на ПК, планшет или смартфон нужно скачать ПО. На этой веб-странице в Волгограде можно бесплатно скачать ПО «Мониторинг» для различных операционках:

  1. Windows.
  2. Android.
  3. iOS.

Ежегодно GLONASS мониторинг пополняется новыми функциями. Так, к примеру, в наши дни методики позиционирования кроме своих главных функций, обеспечивают неприкосновенность транспорта и помещенного в него груза, путем секундной отправки сигнала тревоги на пульт диспетчера. Как скачать мониторинг подскажет менеджер нашей компании в Волгограде.


Скачать ПО для операционок

Комплексное применение спутниковых систем дает возможность выявить наземные координаты, сведя до 2 метров погрешности установки точки объекта. При нахождении в глухих зонах, инновационный модуль лишается возможности перенаправлять информационные данные на сервер. Для таких неординарных моментов многие навигаторы снабжены встраиваемой энергонезависимой памятью, дающей возможность сохранять сведения относительно перемещений.

Скачать ГЛОНАСС мониторинг поможет менеджер нашей компании. «Мониторинг» для Виндоус предусматривает весь перечень функционала:

  1. Выявление и контроль маршрутов: можно настроить частоту получения сведений на ПК.
  2. Можно видеть, где авто остановилось: настройки дают возможность задать временной интервал, в течение которого автомобиль должен стоять на месте, появляется значок автопарковки.
  3. Отслеживание автостоянок: значок можно будет наблюдать, когда авто будет стоять на протяжении времени, которое было задано.
  4. ГЛОНАСС контролирование шоферов в Волгограде: можно указать, кто сейчас управляет транспортом, следить его стиль езды. Это хорошо для бизнесменов, но пригодится и частникам.

Чтобы иметь доступ к функционалу, нужно скачать ПО и пройти регистрацию. Это нужно, потому что софт будет оставлять и записывать в памяти данные о перемещениях транспорта. Программа на Андроид и Айос функционирует по тому же принципу, что и софт для обычных ПК, но интерфейс учитывает специфические тонкости мобильников: GPS-программы подходят для гаджетов. В отличие от других разновидностей ПО, разобраться в функциях просто. Скачать программу контроля сегодня можно бесплатно.

ГЛОНАСС программы для мониторинга

Система контроля транспортных средств  ГЛОНАСС является небольшим по размеру уникальным модулем, который обрабатывает информацию, поступающую с 2-х спутников: Navstar GPS и ГЛОНАСС. После того, как канал связи стабилен, все данные за последний временной промежуток отправляются в серверную. Отсутствие GSM-связи может никак не влиять на наличие сигнала от спутникового оборудования!

Существующее на сегодня ГЛОНАСС оборудование включает в себя высокую точность при осуществлении расчетов и всестороннюю защиту при наступлении форс-мажоров и человеческих ошибок. К числу преимуществ оборудования мониторинга включена их безошибочность, они противостоят действиям злоумышленников.

Мониторинг пассажирского автотранспорта посредством ГЛОНАСС сегодня — это просто! Сбор и последующее хранение отчета относительно передвижения каждого автотранспортного средства, которое принадлежит к отслеживаемой группе авто, производится в авторежиме.