+7 906 169-73-02

г. Волжский

Персональный трекер - в обычном смартфоне


Обычный смартфон – надёжный трекер

Контроль передвижения и безопасность мобильных сотрудников, оптимизация их маршрутов, отслеживание передвижения детей и людей с ограниченными возможностями здоровья – основная задача, которую решит приложение в смартфоне. И для этого не потребуются дополнительные устройства спутникового слежения.

Трекер работает за счет интернет-трафика мобильного устройства. Приложение позволяет точно определять скорость и историю передвижения объекта, отслеживать его местоположение с возможностью хранить информацию на сервере 400 дней.

С помощью приложения можно:

- обмениваться фотографиями;

- отправлять SOS-сообщения;

- осуществлять удаленное управление устройством,  в т.ч. делать фотоснимки;

- авторизоваться через QR-код;

- обмениваться информацией и мн. др.

Приложение для мониторинга доступно для скачивания и установки бесплатно. Однако, необходимо подключение к единому серверу мониторинга, чтобы осуществлять контроль за объектами и получать своевременное информирование о нештатных ситуациях.. Для этого в обслуживающую организацию необходимо предоставить ID-пользователя.

Специалисты компании «Южаков Мониторинг» произведут настройку и подключение системы бесплатно, обучат пользоваться приложением. Ежемесячное абонентское обслуживание (работа сервера) – 150 рублей