+7 906 169-73-02

г. Волжский

Электронный датчик уровня топлива – купить в Волгограде


На сегодняшний день самым точным измерителем контроля уровня топлива в баке автотранспорта является использование цифрового оборудования. Наша компания в городе Волгоград предлагает большой выбор электронных датчиков уровня топлива на все модели автомобилей по невысокой цене.

Датчики уровня топлива подключаются в Gps-системе навигационного слежения. Для обеспечения различной степени точности измерений, существуют разные варианты установки. Самый простой – это подключение к штатному датчику, не вмешиваясь в топливную систему. Такое решение контролирует уровень бензина и дизтоплива, а также показывает диспетчеру места и время сливов и заправок транспортного средства.

Самый лучший результат дают цифровые или электронные датчики, которые не имеют подвижных частей, а значит, меньше изнашиваются и имеют меньшую погрешность в вычислениях уровня топлива.


Состав цифровых датчиков уровня топлива

В комплектацию электронного устройства входят:

  • Измерительный зонд.
  • Измерительная головка.
  • Интерфейсный кабель.

Учитывая уровень топлива, емкость зонда преобразовывается в цифровой код с помощью измерительной головки. Такие электронные датчики позволяют наиболее точно рассчитать контроль уровня дизельного горючего в баке. Существуют также ультразвуковые устройства, состоящие из двух блоков – излучателя сигнала и обработки информации, и интерфейсного кабеля. Большой выбор таких устройств вы можете увидеть в каталоге нашего магазина в городе Волгоград.

Преимущества электронных датчиков

Ключевое преимущество такого оборудования – его универсальность. Существуют модели для любых автомобилей, разных лет выпуска. Дополнительные плюсы:

  • Цифровые ДУТ позволяют точно рассчитать объем топлива, время и место заправок и сливов.
  • Срок эксплуатации оборудования очень длительный без необходимости ремонта.
  • Автономная работа от топливной системы.
  • Высокая вандалозащитность.
  • Доступная стоимость.

Благодаря встроенной вспомогательной электронной плате производится анализ всех измерений, которые после передаются на мониторинговую систему или штатное оборудование. Функциональные возможности таких плат определяют стоимость моделей электронных датчиков. Устройства, которые предлагает наша компания в Волгограде, имеют минимальные погрешности в вычислениях, высокое качество и длительную гарантию. Высококвалифицированный персонал магазина поможет вам выбрать и установить оборудование на вашу машину, чтобы ваши поездки были безопасными и комфортными, а затраты на бензин, дизельное топливо  и обслуживание транспортного средства значительно снизились.

Стоимость на товары и услуги от нашей фирмы одна из самых низких в России, поскольку мы работаем с прямыми поставщиками без посредников. В вопросе покупки навигационного оборудования не нужно полагаться только на свои знания, лучше всего проконсультироваться с высококвалифицированным специалистом нашей компании в Волгограде, который сможет посоветовать наиболее подходящее на ваш автомобиль  устройство, учитывая марку машины, ваши пожелания и финансовые возможности.

Чтобы получить консультацию по нашей работе и стоимости услуг, оставьте заявку на нашем официальном сайте, и наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки. Нашу работу по достоинству оценили многие автолюбители и транспортные предприятия, поэтому, обратившись к нам, вы можете быть уверены в высочайшем качестве товаров и предоставляемых услуг.