+7 906 169-73-02

г. Волжский

Установка GPS трекера на автомобиль - цена оборудования


Маяк джипиэс на авто установят мастера сервиса в Волгограде. Установку GPS трекера на автомобиль, цена которого ниже, чем у конкурентов выполнят опытные инженеры, машина будет под контролем ЖПС.

Установка по разумной цене от мастеров в Волгограде помогает прослушать, что происходит внутри и вне салона автомобиля, мониторить автопробег, расходование горючего. Установка трекера по разумной цене дает возможность контролировать работу транспорта, мониторить и служит для защиты от хищения автомобиля. Наиболее востребованные модели:

  1. Старлайн.
  2. АвтоФон.
  3. ИксКиппер.
  4. Прома Сат.

Установка Пандора востребована среди потребителей в России и Волгограда. Технические устройства трекера, которые реализуются по разумной цене, включает противоугонку, блокирование мотора по SMS, защищенный от влаги корпус, применение "родного" приложения GPS.

Приборы слежения для автомобиля - как выбрать, цена

Для функционирования необходим приемник в автомобиле, который имеет связь с приборами GPS трекера, и может выявлять свои данные нахождения, сохранить, перенаправить их путем точного радиосигнала через глобальную сеть или GSM на гаджет пользователя. Также функционирует и маяк трекера. Он запускается с интервалом, который задается после направления координат, "впадает" в спящий режим, функционирует автономно и установка может осуществляться в любом зрительно невидимом месте автомобиля.

Если вы решили, что для мониторинга вам нужно приобрести именно трекер, надо не игнорировать на некоторые моменты. Выбирая предусмотрите следующий функционал:

  1. Точность GPS определения места нахождения машины.
  2. Надо ли платить за обслуживание оборудования, приложения.
  3. Время направления по каналу GPRS (идеальный вариант — онлайн).
  4. Есть ли внутренняя память.
  5. Возможность расширить количество режимов без смены базы.
  6. Присутствие дистанционного диагностирования GPS.
  7. Настройка работоспособности.

Важно смотреть не только на цену, а также на наличие в устройстве защиты от перепадов электронапряжения и отключения электропитания. Поддержка ПО также считается важным моментом, создающим набор опций и обновления.

Цены ниже чем у конкурентов

В отличие от маячка, трекер на автомобиль ведет постоянное контролирование в реальном времени, может функционировать, как автономно, так и подсоединяться к источнику извне. Помимо этого, согласно запрограммированным параметрам, следит за состоянием и работоспособность всех борт-систем, направляет СМС-ку на мобильник в ситуации вскрытия или хищения автомобиля.

Вы сможете приобрести GPS приборы в нашем специализированном интернет-магазине, и оформить заказ на установку в лучшем сервис-центре, но в таком случае гарантия будет исключительно на услугу устройства техники. При заказе у нас вы получаете гарантию на 3-летний период! Кроме того обращение в наш сервис имеет ряд других плюсов. Инженеры работают с различными брендами.

В каталоге GPS продукция известных брендов, сертифицированная и протестированная, цена на приборы от изготовителя доступная. Наши мастера выполняют гарантийное и постгарантийное техобслуживание. Помимо этого, мы проведем установку и отремонтируем, в случае необходимости устройства на автомобили всех марок с выездом специалиста по адресу в пределах Волгограда. Если у вас остались вопросы, обратитесь к менеджеру компании, специалист предоставит бесплатную информационную поддержку, поможет с выбором.