+7 906 169-73-02

г. Волжский

Глонасс Виалон – эффективная организация грузоперевозок


Система мониторинга и контроля передвижных объектов считается необходимостью в транспортной логистике.  GPS и Глонасс системы Виалон считаются одной из самых популярных и доступных для любого клиента, так как обходятся без крупных первоначальных вложений. Производителем гарантируется надежность, возможности изменения конфигураций, скорости работы и масштабирования. Wialon – это комплексная аналитика, эффективные услуги мониторинга автотранспорта в режиме реального времени и понятная отчетность. Кроме того система отличается следующими базовыми возможностями:

  • учет расхода топлива – большая часть расходов при содержании автопарка – это затраты на топливо, установленные датчики выявят слив или необоснованный пережог;
  • анализ водительского поведения – позволит достоверно оценить качество вождения, в результате продлевается срок эксплуатации авто, гарантируется безопасность и сохранность груза;
  • сервис прокладки маршрутов – удобное сочетание функциональности карт и адресации, предлагает поиск самого короткого пути между точками, расчет расстояния и времени прохождения;
  • уведомления на e-mail или sms проинформируют диспетчера о показаниях датчиков, превышении скорости или местонахождении объекта;
  • работа с данными тахографов без аутентификации смарт-карты – DDD файл передается в течение нескольких секунд.

Приобретая в нашем интернет-магазине Волгограда платформу Глонасс Виалон клиент получает множество преимуществ, среди них повышение оборачиваемости автопарка, снижение пробега и эксплуатационных расходов.



Облачное решение Глонасс Виалон без затрат на сервер

Глонасс Виалон предлагает не только оптимизировать расходы организаций занимающихся грузоперевозками. Спутниковая система контроля гарантирует пресечение воровства, улучшение маршрутов при помощи логистики и исключение «левых рейсов». Такой подход к организации улучшит и дисциплину водителей, фактическое и плановое движение транспортного средства всегда будет соответствовать.

Обычная система мониторинга состоит из терминалов, устанавливаемых в авто, серверов и рабочих мест диспетчеров. Глонасс Виалон предлагает своим пользователям облачное решение, без приобретения и установки административного сервера и сервисного ПО. Облако характеризуется также следующими особенностями работы:

  • возможность скачать мультиязычное мобильное приложение Виалон с удобной навигацией и интерфейсом;
  • не сложные обновления и добавление дополнительных приложений;
  • настройку доступа в любом месте и получение информации с любого девайса.

Сервис Глонасс гарантирует бесплатное обучение пользователей, стабильную работу всех компонентов и сервис международного уровня. Кроме этого систему можно доработать под различные требования и задачи бизнеса.

Интеграция Глонасс Виалон с 1С

Разработчики постоянно занимаются усовершенствованием платформы Виалон, благодаря чему сохраняются лидирующие позиции на рынке контроля транспорта и телематических услуг. Особое внимание пользователей заслуживает возможность достраивать продукт своими приложениями и интегрировать в другие системы, например с 1С. Как результат - все бизнес-процессы на предприятиях автоматизированы, а диспетчер всегда может сверить фактический расход топлива, пробег, моточасы по путевым листам с данными Глонасс.

Интеграция с программой 1С прекрасно подходит для предприятий любого масштаба:

  • производственных и автотранспортных;
  • сельскохозяйственных и дистрибьюторских;
  • логистических и торговых.

Получить более полную информацию о продукте или заказать систему мониторинга с доставкой по Волгограду и Волжскому региону можно по указанному на сайте номеру телефона.