+7 906 169-73-02

г. Волжский

ГЛОНАСС телематика – как работает оборудование


Мониторинг транспорта решает большой количество задач. Благодаря официальной ГЛОНАСС телематике можно мониторить транспортные средства, компания разработала отличный сервис, с достойным уровнем функционирования. Система мониторинга гарантирует помощь в развитии бизнеса. Телематика обеспечит комфорт пользования той или иной системой контроля. В чём плюс программного обеспечения от ГЛОНАСС будет интересно многим руководителям транспортных компаний и простым автомобилистам. Первостепенно надо сказать о стабильной работе всех функций.

Основные возможности телематики:

  1. Отслеживание транспорта Глонасс GPS за последние 400 дней.
  2. Определение скоростного режима.
  3. Расчет автопробега.
  4. Мониторинг стоянок и остановок.
  5. Контролирование автозаправок и сливов с погрешностью 15%.
  6. Контролирование зажигания.
  7. Выстраивание маршрутов.
  8. Сообщение о любых происходящих событиях, связанных с транспортом на эмэйл, личный кабинет, на мобильный.


Телематика поможет руководителям наладить бизнес, не допустить хищение топлива и несанкционированные действия во время работы. Достаточно устроить везде трекеры и подсоединить их к системе, после чего можно мониторить.

Встроенные карты отражают действительность, они являются виртуальным аналогом рельефа Земли. Карты поверхности с регулярностью подлежат обновлению, добавляются новые трассы, строения. При надобности, когда необходимо будет применять онлайн-сервис, можно определять нахождение машины с погрешностью всего в пару метров. За счет опции приближения, можно мгновенно найти требуемый участок земли с демонстрацией всех построек и трасс. Так эффективно можно определить место расположения.

Телематика - мониторинг транспорта

ГЛОНАСС телематика поможет узнать, как качественно работает тот или иной автопарк. Например, если у вас 10 авто в компании, то, естественно, вы не можете за ними всем следить. Но если поставить систему контроля, сделать это будет не проблематично. На мониторе будут показываться данные о месте, где находится транспорт в онлайн-режиме. Если потребуется, можно посмотреть на ранее пройденный маршрут. Поставив датчик уровня горючего ГЛОНАСС, на экране зафиксируется и этот показатель. Всё это поможет:

  1. Дать оценку работы шоферов.
  2. Проверить работников на честность.
  3. Контролировать прибыль.

Кроме того, при помощи современного оборудования можно планировать рейсы инновационными способами. Например, увидев то, за какой период доезжает тот или иной шофер до точки назначения, можно произвести расчет, сколько времени надо на другой заезд. Спланировав все рейсы, можно увеличить число выполненной работы, а впоследствии повысится прибыль компании.

Сайт работает 24 часа, мониторить можно круглосуточно. Чтобы начать мониторинг при помощи сервиса, нужно получить логин и пароль, авторизоваться. Выдаются они при регистрировании. Чтобы всё заработало правильно, обратитесь к специалисту нашей компании. Поможем выбрать оборудование, и расскажем, как настроить онлайн-сервисы.

Телематика - контроль качества

ГЛОНАСС телематика – это выделяющийся вариант среди всех существующих онлайн-систем наблюдения, и это небезосновательно. Первостепенно, это достойное оформление интерфейса. Здесь все оптимально продумано, включен в состав весь требуемый функционал. Без проблем можно управлять всеми системами и смотреть важнейшие данные. Второй момент, удивляет оперативная работа, как веб-сайта ГЛОНАСС, так и тех, кто следит за ресурсом. Консультанты оперативно решат проблематичную ситуацию и подскажут, как поступить правильно и улучшить качества работы.