+7 906 169-73-02

г. Волжский

GPS контроль автотранспорта – полезная программа


Спутниковая система приборов Глонасс на автомобильный транспорт поможет отследить передвижение автомобиля, маршрут, место движения, работ двигателя, обслуживание на АЗС. Установку GPS контроля автотранспорта проведут инженеры нашей компании в Волгограде. Оборудование слежки за автотранспортом оказывает помощь в разрешении проблемы контролирования машин. Поставив систему контролирования на авто и подсоединив его к серверной, вы гарантируете себе практические без ограничений возможности для контроля транспорта. В онлайне имеете возможность контроль:

  1. Места положения машины.
  2. Скоростного режима авто.
  3. Автопробега.
  4. Расходования горючего.

Комфортный и доступный web-интерфейс современного комплекса Wialon (Виалон) дает возможность контролировать автомобиль с любого гаджета, имеющего доступ в глобальную сеть (ПК, планшетный гаджет или смартфон) и где бы не находился человек. Важным элементом оборудования для отслеживания автотранспорта является контроль расходования ГСМ. Ведь многие в курсе, что прибыль от хищения горючего бывает равна его заработной плате, а часто и превышают её. Однако выход есть. Устроив на авто прибор отслеживания вы можете получать информационные данные о расходовании ГСМ, сливах и АЗС, а также провести анализ и свести к минимальным значениям расходование ГСМ.

Разрешить проблемы контролирования автотранспорта поможет оборудование для отслеживания Глонасс GPS. Связавшись с нашим менеджером, вы получите опытного инженера в области GSM. Любого ровня сложности задачи мастера разрешат высокопрофессионально и максимально быстро. Проконсультируйтесь по вопросам по телефону в Волгограде.


GPS контролирование

Профессиональный GPS контроль автотранспорта можно заказать в Волгограде с установкой. Спутник-система навигационная точно отражает позицию транспорта. Обработанная информация по техсостоянию и позиционному состоянию с борт по сетям связи передаются на 24 часа функционирующий сервер связи и создают:

  1. Регистрирование сведений навигации.
  2. Регистрирования состояний передатчиков, сенсоров, охранных зон.
  3. Отправку СМС и информации по каналу онлайн, по событию и по запрашиваемым данным.
  4. Дистанционного управления подсоединенными приборами автотранспорта.
  5. Звуковую связь по событию и по запрашиваемым сведениям.

Информация приходит к оператору, как в таблице, так и в графике и символах на цифровом представлении местности. Это дает возможность оператору наблюдать за разными находящимися под контролем объектами в онлайн-режиме.

GPS контроль транспортных средств

Полноценный мониторинг за автотранспортом можно обеспечить с помощью навигационного оборудования или через GPS сети. В наши дни доступны многие решения по контролю за нахождением авто, это дает возможность контролировать маршрут передвижения, незаконное применение, охрану транспортных средств и грузов. Все идет в масштабе реальности. Помимо того контролируется наличие горючего в каждой единице транспортных средств.

Местонахождение объекта, его скоростной режим, и прочие данные выявляются с применением сети GPS, прочие требуемые сведения определяются при помощи передатчиков на авто. Данные об объекте направляются на серверную по GPRS. Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную информационную поддержку, менеджер поможет с выбором, запишет на установку, предложит решение по вашим возможностям.