+7 906 169-73-02

г. Волжский

Современный Глонасс - мониторинг транспорта


Отслеживание транспортных средств сегодня проводят сегодня посредством монтажа спутникового устройства GPS контроля Glonass. Купить оборудование Глонасс мониторинга транспорта вы можете в волгоградской фирме. Траты на горючее, дорогое восстановление и техобслуживание, зарплата сотрудников и операторов,– всё это расходы на содержание автопарка. И как показала практика, без Глонасс они просто огромные. В условиях суровой реальности предпринимателям Волгограда и других регионов России приходиться сталкиваться с:

  1. Кражей горючего.
  2. «Левыми» выездами на маршрут.
  3. Махинациями с автопробегом.
  4. Простоями авто.
  5. Нерациональным применением технических средств.

Действующие на рынке много лет системы отслеживания и контроля расхода горючего – это рациональное решение, которое помогает наладить работу автомобильного парка, эффективнее проводить управление им и снизить финансовые издержки. Компания в Волгограде предлагает комплекс услуг по Глонасс. Программа предусматривает считывание и сохранение информационных данных с карт, управляющих машинами. Установку устройства ограничения скоростного режима, карты для тахографа, их установку, и мониторинг с прибором Глонасс.



Оборудование мониторинга действий транспорта

Наша фирма предлагает всем желающим услуги контроля, за автомобильным транспортом в Волгограде. Мы ведем сотрудничество с сотнями организаций, даем гарантию качества услуг. Каждый, кто закажет Глонасс мониторинг транспорта, гарантирует себе:

  1. Лицензированное и сертифицированное оборудование
  2. Более 3000 установленных тахографов Глонасс.
  3. Высококвалифицированные сотрудники.
  4. Срочность исполнения заказа, индивидуальный подход.
  5. Информационная и юридическая поддержка, обучение.

Мы отвечаем за качество обслуживания транспорта и предоставляем гарантии на условиях завода-изготовителя. Мониторинг работы транспорта от нашей фирмы реально сократит финансовые траты.

Почему бизнесмены выбирают систему мониторинга

Аппаратура помогает экономить расход топлива до 50%. Поставив технику, помогающую контролировать расходование топлива, получится сэкономить на закупках горючего. Вложения окупятся уже через год, а бывает и меньше. Также аппаратура позволяет отслеживать место расположения и передвижения, по всему рейсу за любой период в времени. Предприниматель сможет контролировать скоростной режим передвижения машины.

Программа Wialon в связке с автомобильным трекером дает возможность пресечь одну из основных проблем организаций, которые имеют автотранспорт - превышения скоростного режима. Информацию можно будет изучить в отчетах, или в онлайн-режиме. Приборы уровня горючего Omnicomm дают возможность иметь полноценную картину о горючем. Можно будет узнать время, место и объем сливов и пополнения бака, расходование за 60 минут и на 100 км. Кроме того на аппаратуру предоставляется пожизненная гарантия, на весь период применения. Функционирование системы будет поддерживаться без дополнительных финансовых трат. Мы готовы провести безвозмездный тест-драйв для того чтобы подтвердить надобность внедрения системы Глонасс контроля и мониторинга расходования горючего. топлива, мы предлагаем Вам услугу Бесплатное тестирование на транспорте поможет принять правильно решение.

Наша фирма имеет офисы по всей стране. В ситуации выхода из строя наших технических устройств, мы окажем техподдержку в любой из мастерских и ваш автотранспорт всегда будет под наблюдением! Аппаратура, при помощи которой можно мониторить от нашей фирмы напомнит вам, когда нужно будет выполнить техобслуживание, какие работы потребуются.