+7 906 169-73-02

г. Волжский

GPS трекер для грузовых автомобилей – купить в Волгограде


В основе деятельности практически всех транспортных компаний на территории Российской Федерации лежит доставка грузов. Поэтому очень важным считается вопрос по контролю местоположения и движения каждого транспорта, который сможет наиболее эффективно решить установка GPS трекера для грузовых автомобилей. В данной сфере уже длительное время работает компания "Южаков Мониторинг" в городе Волгограде, которая заработала огромное количество положительных отзывов от отдельных автолюбителей и крупных транспортных предприятий.

Такое оборудование, как GPS трекер, позволяет производить качественную и своевременную доставку на грузовых автомобилях, независимо от веса, расстояния и объема груза.  Также GPS мониторинг с помощью трекера для грузовых автомобилей поможет существенно сократить финансовые расходы на бензин или дизельное топливо, что полностью или частично окупит транспортное предприятие. Использование этого оборудования облегчает работу водителю и диспетчеру, благодаря точной и эффективной слежке за всеми процессами, которые происходят с машиной.


Преимущества GPS трекера при доставке грузов

Плюсов GPS мониторинга грузовых автомобилей множество, основными из которых являются:

  • Мониторинг местонахождения и контроль уровня топлива в бензобаке транспортного средства. Количество горючего отслеживается вплоть до долей литра, на всей протяженности маршрута. Вы сможете увидеть время и место простоев, заправок и сливов, чтобы контролировать водителя. Контроль топлива производит фиксацию времени и составляет график, где вы сможете точно увидеть все данные.
  • Работа в роуминге. Международные грузовые перевозки также требуют использования GPS трекера. В роуминге скорость передачи данных такая же высокая, как и в локальной мобильной связи, поэтому с использованием трекера не будет никаких неудобств. Когда автомобиль переходит через границу, данные с GPS трекера выгружаются на сервер и становятся доступны пользователю, чтобы он смог анализировать маршрут движения.
  • Контроль состояния грузовых доставок. С помощью этого навигационного оборудования для грузовых автомобилей можно не допустить порчи товара.
  • Блокировка двигателя. В случае угона автомобиля системы GPS блокирует транспорт. Для этого пользователю нужно всего лишь отправить сообщение по мобильному телефону.
  • Двусторонняя голосовая мобильная связь. Если вы вдруг заблудитесь, то можно использовать сервис lookout, и диспетчер поможет вам отследить интересующий вас объект в режиме реального времени по телефону.
  • Экономия расходов на транспортные предприятия. GPS трекер поможет сэкономить 30 процентов на ежемесячное содержание грузовых автомобилей.

Отслеживание и GPS мониторинг транспорта помогут сэкономить вам не только деньги, но и время, и окупят свою стоимость с первого месяца.

Купить трекер в нашем интернет-магазине

"Южаков Мониторинг" в городе Волгограде это:

  • Низкая стоимость.
  • Высокое качество продукции.
  • Персональный подход к каждому клиенту.
  • Длительная гарантия.
  • Доставка по всей России различными транспортными кампаниями.

Осуществить заказ можно, позвонив к нам по телефону, или же оставив заявку с вашими контактными данными на официальном сайте.

Если вы хотите всегда оставаться в курсе местоположения вашего грузового автомобиля и его состояния, закажите GPS трекер у нас в магазине. Он будет радовать вас своей работой долгие годы. Мы поможем вам выбрать трекер именно на ваше авто!