+7 906 169-73-02

г. Волжский

GPS трекер для машины автономный купить в Волгограде


Часто владельцы своих автомашин панически бояться угона и того, что правоохранительные органы не смогут помочь в такой ситуации. В таком случае необходима установка GPS трекера для машины автономной работы. Автономность скрытого автомобильного поискового маячка GPS делает его наиболее удобным в использовании. Установка мониторинга вполне простая и рациональная даже для обычного пользователя, но, если возникают небольшие трудности, технические специалисты "Южаков Мониторинг" в Волгограде помогут с установкой и наладят систему функционала трекера.

Трекер GPS при установке на машину расширяет возможности:

  1. Нет необходимости подключения GPS к автомобильной энергосистеме питания – он автономный в функциональности. Это дает вероятность того, что при внешнем осмотре машины будет довольно сложным его обнаружение.
  2. Размер трекеров в основном меньше пачки сигарет – спрятать маяк будет достаточно легко, а обнаружить достаточно трудно.
  3. В девяноста пяти процентах трекер находится в спящем автономном положении, и нет излучения радиоволн. Поэтому местонахождение даже с помощью сканера не становится возможным.

Автономный маяк в работе обычного режима показывает раз в сутки свое местоположение и состояние продуктивности. А если возникает необходимость, то переключается в поисковой режим, и в определенный промежуток времени становится обычным трекером. И в такой промежуток времени можно организовывать поиск машины, или координировать действия поисковых групп.

Также GPS трекер для машины автономный можно использовать как дополнительную функцию, которая работает в комплексе системы спутниковой охраны авто.



Свойства поискового оборудования для машины

Основные задачи, который выполняет маячок осуществляет GSM поиск (определяет местонахождение машины, объекта, груза, специализированной техники, автономный в действии, без подключения к энергоносителям автомобиля, и при этом очень низкая вероятность его найденным угонщиками.

При таких параметрах GPS трекер для машины автономный имеет дополнительные преимущества, в том маяк можно подключить к внешнему источнику питания, а также подключения к нему кнопки или датчика тревоги.

GPS маяк имеет ряд преимуществ, на которые стоит обратить внимание:

  • Совершенно не влияет на состояние аккумулятора и состояние электрооборудования.
  • Установка маячка для машины полностью независимая и автономная к объекту контроля без дополнительного подключения к электросистеме внешнего питания автомобиля.
  • При правильной установке GPS маяка его невозможно найти даже с помощью специальной поисковых приборов и заглушить работу нет возможности.
  • Гарантированное время работы автономного трекера для машины составляет обычно от двух до трех лет при контроле ежесуточно, а в расширенном режиме до шести.
  • В маяках используются встроенные GSM и GPS антенны, которые достаточно высокочувствительные к ультразвуковым волнам.
  • Корпус трекера достаточно термоустойчив, крепок и герметичен, пластик использованный при разработке минимальный по количеству веса и размера.
  • Для работы маячка джипиэс необходимо установить необходимое приложение в смартфон, для того чтобы отображалась визуализация результатов поиска и прослушки.
  • Автономная работа трекера в обычном режиме без необходимости подзарядки до трех лет.
  • Если возникает необходимость поиска, без невозможности определения координат местонахождения GPS, используется система определения при помощи базовой станции оператора связи.

Установка такого поискового трекера автономного для машины поможет в поиске местонахождения авто в случае экстраординарных ситуаций, а также для слежения передвижения транспорта, легковых и грузовых перевозок, строительной и сельскохозяйственной техники. Для установки и покупки GPS оборудования в Волгограде можно связаться по указанным телефонам или оставить заявку на сайте.