+7 906 169-73-02

г. Волжский

ГЛОНАСС навигация – особенности работы


Трекер GPS GLONASS для спутникового мониторинга транспорта.

Благодаря ГЛОНАСС навигации можно в онлайн режиме контролировать объект. Современное оборудование навигации используют:

  1. Автовладельцы.
  2. Велосипедисты.
  3. Туристы.

Применяют приборы ГЛОНАСС любители спорта, следящие за своим маршрутом бега при помощи спутникового оборудования. Чтобы не спрашивать людей, как найти адрес, легче взять свой мобильный и самостоятельно при применении функционала ГЛОНАСС или GPS узнать об этом. Несмотря на то, что модули современной навигации присутствуют в любом современном гаджете и во многих СМАРТ-устройствах, немногие понимают, что такое навигация и как подобрать подходящий аппарат для применения в Волгограде или другом уголке планеты.


Виды навигаторов ГЛОНАСС

Мы предлагаем большой ассортимент аппаратуры GLONASS. ГЛОНАСС навигация применяется повсеместно. У нас с доставкой в Волгограде и по России вы можете заказать такие виды навигационного оборудования:

  1. Для туристов. Если в прибор для авто можно скачать особенный набор картограмм, то к туристическим приборам предъявлены наиболее серьезные требования: инновационные аппараты допускают применение широкого набора картограмм. Альтернативный вариант Османд – ПО Локус Мэп. Оно идеально для путешественников, так как напоминает стандартный аппарат, что применялся до появления гаджетов.
  2. Гаджеты с приёмником GPS ГЛОНАСС. Мобильники также дают возможность скачать широкий набор картограмм. Их можно применять, как на авто, так и туристам, основное – разместить приложение и скачать сами карты. Большинство ПО – бесплатные, а некоторые все-таки надо оплачивать.
  3. Автомобильные. Аппаратура навигации, функционирующая от спутниковых комплексов ГЛОНАСС может монтироваться на ПК автотранспорт, но обычно заказывают отдельные приборы. Они не только точки размещения и позволяет без проблем перемещаться, не заблудившись, но также дают защиту от хищения. Даже если авто похитят, его можно будет обнаружить. Плюс систем для автотранспорта ещё и в том, что они предполагают использование приемного устройства – за счет него возможно улучшить прием ГЛОНАСС.

Проконсультироваться по вопросам выбора и техобслуживания можно по телефону в Волгограде. Наиболее доступный девайс для туристов – это исключительно приёмник сигнала с простым ПК. Он может не ставить координатные точки, и тогда требуется карта с сеткой навигации на бумаге. Впрочем, сегодня такие приборы заказывают только целях сэкономить.

Навигация для смартфонов

ГЛОНАСС навигация работает после скачивания специальных программ. Одна из доступных, что идеальны для тех, кто не желает вдумываться в функции: Мэпсвизми. Она дает возможность скачать из сети картограмму необходимого места, чтобы далее применять её, даже если связи с сетью не будет. ПО покажет местоположение, найдет требуемые места – их реально оставлять в телефоне и оперативно находить. На этом функции исчерпаны. ПО выдает исключительно векторные карты – иные форматы не загружаются.

Помимо векторных карт, можно испробовать растровые, кроме того помечать точки пути и писать треки. Позвоните нам, менеджер поможет подобрать навигатор и расскажет, как заключить договор на обслуживание.