+7 906 169-73-02

г. Волжский

Система спутникового мониторинга – функции программы


Оборудование ГЛОНАСС помогает проводить наблюдение и контроль автотранспорта. Благодаря системе спутникового мониторинга можно зафиксировать несанкционированный уход от пути, а также корректировать рейс, тем самым сокращая траты на горючее и гарантируя быструю поставку грузов. Помимо этого, установка навигации защита от:

  1. Различного рода махинаций.
  2. Слива топлива.
  3. Изменение автопробега.

А верное определение пройденного пути, в свою очередь, позволяет снизить траты на техосмотры автотранспорта. Широкий функционал систем спутникового ЖПС-контроля, позволяет решить разные задачи. Во-первых, контролирование перемещения авто и определение и ограничение скорости. Во-вторых, запуск автозажигания только по SMS и замер среднего расходования горючего, и наконец аудиоконтроль автосалона и блок мотора при заезде за пределы маршрута. в совокупности гарантируют потенциал для сокращения финансовых трат на эксплуатацию и успешного мониторинга над дисциплиной шоферов, соблюдением ими направления и графика пути.


Спутниковая аппаратура для авто

Мониторинг при помощи навигации включает не только технику, но и большое количество дополнительных услуг, что предоставляются изготовителями или продавцами техники в Волгограде. В перечень актуальных услуг входят:

  1. Установка системы в транспорте клиентов.
  2. Установка бесплатного ПО на компьютер и мобильного.
  3. Своевременное обновление ПО.
  4. Предоставление спутниковых SIM-карт.
  5. Доступ к системе 24 часа.
  6. Техподдержка и консультирование по телефону в Волгограде.
  7. Гарантия на трекеры.

Иногда установка систем мониторинга дает экономию на топливо до 30% и сокращение простоев автотранспорта на 30%. Монтаж сигнальной кнопки на многих спутниковых трекерах дает возможность вызывать спасателей, защитив себя и груза от грабителей. Услуги мониторинга автотранспорта предоставляет надежная компания в Волгограде.

Особенности российских систем

Если нужно обеспечить контролирование местонахождения авто, но при этом свести к минимальным значениям траты на закупку и эксплуатацию, лучшим вариантом является закупка наших систем мониторинга авто, спутниковые трекеры которых запускаются совместно на базе ГЛОНАСС и GPS. Российские создатели учитывают условия эксплуатации и пожелания клиентов из России. Все спутниковые трекеры создаются из прочных составных, но доставляются по разумной стоимости. Заказчикам предлагаются взаимовыгодные условия техобслуживания.

Прекрасным выбором, как для частников, так и для коммерческих организаций является монтаж аппарата «АвтоФон SE + Маяк» с защитным корпусом. Его цена сравнительно низкая. Эта система спутникового мониторинга создает оперативное и высокоточное определения координатных точек благодаря одномоментному применению трех сервисов отслеживания: GLONASS, GPS и мульти LBS. Оборудование поставляется уже с настройками, в комплектации со специальной термоустойчивой М2М SIM-кой, а также дополнительными элементами питания, на которых может функционировать в течение продолжительного периода (2 года) в режиме маячка, в ситуации отключения главного электропитания.

Этот прибор может оповещать о начале передвижения транспорта, отличается надежностью и стойкостью к воздействию заглушек навигационных сигналов и, благодаря встроенному мини-микрофону, гарантирует возможность дистанционной связи с авто.