+7 906 169-73-02

г. Волжский

Спутниковый мониторинг транспорта – особенности работы


Оборудование отслеживания автомобильных транспортных средств Глонасс, уникальные спутник системы GPS навигации и управления автотранспортом вы можете купить в нашем магазине в Волгограде. Услугу установки спутникового мониторинга транспорта проведут профессионалы, применяя уникальное лицензированное оборудование. Мы поможем вам сэкономить. Эффективность бизнеса вырастет, так как спутниковый транспортный мониторинг способствует:

  1. Понижению автопробега транспорта. За счет полного контроля, за движением транспортных средств, оптимизации маршрутов и исключения мошеннических действий со стороны сотрудников, управляющих техникой.
  2. Защите от манипуляции с горючим. Спутниковое оборудование оперативно сообщает о времени и месте неправомерного слива горючего. Можно сверить объем, по факту заправки горючего с топливной ведомостью, что дат возможность полностью исключить похищение топлива.
  3. Обнаружению простоев и нерационального пользования транспортом. Клиент получает подробную отчетную документацию о применении транспорта, простоях и расходовании бензина на холостом ходу. Спутниковые отчеты помогут повысить эффективность эксплуатации транспорта.
  4. Сокращению расходов на техническое обслуживание. Реальный, а не накрученный, автопробег и период применения автотранспорта дает возможность дать объективную оценку необходимости техобслуживания.

Наша компания в Волгограде выполняет установку и техобслуживание спутниковых терминалов и высокоточных передатчиков уровня горючего на подвижных и стационарных объектах. Мониторинг поможет сэкономить и наладить порядок на предприятии.



Спутниковый детальный мониторинг

Наша фирма в Волгограде готова предложить бизнесу спутниковое высокоточное оборудование для мониторинга и облачный сервис Omnicomm с полным техобслуживанием. Профессионалы дилерского центра помогут настроить и интегрировать данные с корпоративными сервисами учёта. Сотрудничество с нами - это гарантия:

  1. Быстрый и высококвалифицированный сервис по установке, настраиванию и техобслуживанию техники. Профи нашей компании каждый год проходят обучение в учебном центре завода-изготовителя Глонасс.
  2. Сервис-обслуживание в любом уголке города и пригорода.
  3. Наличие фонда подменной аппаратуры.
  4. Наличие службы поддержки – компетентный специалист ответит на интересующие вопросы.
  5. Срочность обработки заявок – поступающие запросы будут обработаны не позднее чем за 24 часа.
  6. Помощь в интеграции Omnicomm Online с другими программами.
  7. Возможность подсоединения и запуска техники других брендов к программному обеспечению Omnicomm Online.

Заказывайте спутниковый мониторинг транспорта с установкой под ключ. Проконсультироваться можно бесплатно.

Omnicomm терминалы для транспорта

Ассортимент продукции, которую производит компания Omnicomm, включает в себя все, что нужно для спутникового контроля автотранспорта. Это могут быть как отдельные элементы – передатчики, электропровода, дисплеи, так и готовые системы, терминалы. Задача терминала состоит в том, чтобы выполнят мониторинг уровня бензина, фиксации скорости, учета времени работы сотрудников компании и контроле прочих параметров транспорта. Для этого на автотранспорт устанавливаются специальные датчики. Информация сохраняется в памяти техники либо направляются оператору в онлайн-режиме. Информационные данные могут транслироваться через GPS систему Глонасс.

Терминал Omnicomm Smart – компактное и доступное оборудование, которое следит за функционированием узлов авто и контролирует установленные параметры. Обмен сведений с серверной происходит через облако Omnicomm Online. Терминал мониторинга превосходно контролирует при простоте монтажа и низкой стоимости.