+7 906 169-73-02

г. Волжский

ГЛОНАСС общественный транспорт – услуга компании в Волгограде


На сегодняшний день практически весь общественный пассажирский транспорт – маршрутки и автобусы - оборудован системой спутникового слежения за маршрутом и расписанием движения. Наша компания в городе Волгоград поможет установить навигационное оборудование ГЛОНАСС в общественном транспорте.

ГЛОНАСС устройства, которые устанавливаются в автобусах и маршрутках, - являются способом реальной оптимизации финансовых затрат на содержание транспортных средств. Они повышают трудовую дисциплину и контролируют персонал, а также значительно увеличивают производительность транспортных компаний, осуществляющих пассажирские перевозки. Маячки оптимизируют маршруты и расписания, снижают простой общественного транспорта, что очень важно в больших городах и мегаполисах. Выполнение заказов становится оперативным, качественным и эффективным.


Преимущества ГЛОНАСС навигации в общественном транспорте

Глонасс маяки и трекеры целесообразно использовать в пассажирских автобусах, поскольку они эффективно решают следующие задачи:

  • Повышают экономическую и трудовую эффективность. Собранные данные анализируются для выработки оптимального маршрута и скоростного режима, а также помогают принять оперативное решение в случае возникновения критических или нестандартных ситуаций, которые могут произойти в общественном транспорте.
  • Производят мониторинг транспорта и действий водителя пассажирского автобуса. Использование ГЛОНАСС навигации исключает возможность нецелевого использования транспортного средства, нарушение расписания, простой, съезд с назначенного маршрута, нарушение скоростного режима. Также система производит контроль над расходом топлива, что предотвращает возможный слив горючего водителем.
  • Существенно повышает безопасность пассажиров общественного транспорта. Даже если в определенной зоне отсутствует сотовая связь, водитель сможет передать сигнал тревоги при возникновении опасных ситуаций на дороге. ГЛОНАСС общественный транспорт – также отличная противоугонная система. Эту функцию обеспечивает возможность принудительно заглушить мотор транспортного средства.
  • Система логистики и рост прибыли компаний общественного транспорта значительно повышается.

ГЛОНАСС система позволяет подготовить отчеты по суммарному пробегу на определенный период, данные о скорости, количестве остановок и простоев, а также о количестве потраченного топлива. Установить ГЛОНАСС общественный транспорт помогут специалисты нашей фирмы в городе Волгоград.

Заказать установку ГЛОНАСС в Волгограде

Наша компания в Волгограде давно занимается мониторингом и навигацией как личного, так и общественного транспорта. Наши услуги по достоинству оценили крупнейшие транспортные компании России. На каталоге товаров, размещенных на официальной странице нашего магазина, вы можете увидеть большое количество ГЛОНАСС систем по мониторингу. Сделать заявку и получить консультацию о нашей работе и стоимости товаров и услуг вы можете, заполнив небольшую форму с вашими контактными данными.  Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время и, узнав ваши предпочтения и пожелания, предложит вам наилучший вариант по невысокой стоимости. Нашим клиентам мы предоставляем:

  • Многолетнюю гарантию на всю продукцию.
  • Высококвалифицированный персональный подход к каждому покупателю.
  • Низкая цена всех систем ГЛОНАСС мониторинга.
  • Сотрудничество с прямыми поставщиками.

Обращайтесь к нам, чтобы установить высокотехнологичное навигационное оборудование для ваших транспортных средств или транспортных компаний.