+7 906 169-73-02

г. Волжский

GPS Глонасс мониторинг транспорта – надежное оборудование


 GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта - это экономия средств на содержание автопарка, обеспечение безопасности сотрудников и оптимизация руководства бизнеса. С помощью оборудования спутникового мониторинга можно отслеживать расход горючего разными методами:

  1. По нормативам, соответствующим реальному автопробегу.
  2. Монтаж чувствительных датчиков.
  3. Подсоединение к штатному ДУТу транспортного средства.
  4. Подключение к CAN-шине.

В первой ситуации погрешность может быть и 30%, ведь не принимается во внимание погода, тех. состояние транспорта, характер вождения. В следующем случае отклонение на минимуме (изготовитель прибора заявляет 1%). Также система мониторинга позволяет контролировать заправки и слив бензина, объем горючего в топливном баке в литрах и узнать время и месторасположение автомобиля. В третьем и четвертом случае информация поступает на сервер с датчиков ГЛОНАСС/GPS. Их погрешность при мониторинге зависит от колебаний штатной аппаратуры авто и в среднем примерно 5-30%.




GPS Глонасс - принцип работы

Глонасс идет на базе ПО Вайлон Хостинг. Программное обеспечение постоянно развивается, оставаясь одним из наиболее результативных:

  1. Эко Драйвинг. GPS контроль стиля езды. Модуль показывает все проблемы, связанные с превышением скоростного режима, резкими тормозом, ускорениями, переходом из ряда в ряд. Настройка приложения проходит персонально под задачи каждого заказчика по баллам 1-6. В зависимости от числа баллов можно составлять мотивационную систему управляющего транспортом.
  2. Вайлон Хостинг. Контролирование процесса поставки. Прибор состоит из приложения диспетчера в веб-браузере и бесплатного приложения на гаджете управляющего авто. Приложение позволяет быстро и просто "грузить" заявки от заказчиков, прокладывать рациональный маршрут и выполнять мониторинг любых отклонения от рейса. Для комфорта коммуникации Вайлон Хостинг дает возможность загружать фото и вести переговоры во встроенном чате с представителем диспетчерской службы.
  3. НимБас. Контролирование передвижения общественного транспорта. Система позволяет оперативно создать маршрут передвижения, назначить на него транспорт и выполнять мониторинг соответствия передвижения по графику.

Профессионалы нашей фирмы внимательно выслушают требования клиента, изучат специфические моменты работы авто предприятия и смогут предложить вариант, что по максимуму повысит результативность работы. Глонасс в Волгограде увеличит доходы и безопасность. Подробнее уточняйте у менеджера по телефону.

Мониторинг от производителя Глонасс

Мониторинг автотранспорта позволяет иметь по максимуму полную картину функционирования машин. Внедрение GPS системы контролирования дает возможность сократить расходы, проводить контроль передвижения, по максимуму оперативно давать реакцию на форс-мажоры.

Аппаратура для GPS отслеживания позволяет держать под контролем авто, соблюдать маршрутное направление, время простоя, скорость, расход горючего онлайн прямо в web-браузере любого прибора, что имеет доступ к глобальной сети (мобильник, планшетный компьютер, ноутбук, системный блок).