+7 906 169-73-02

г. Волжский

ГЛОНАСС оборудование – функциональные возможности


Купить аппаратуру для отслеживания транспорта вы можете с доставкой и установкой аппаратуры навигационной системы. Продажей ГЛОНАСС оборудования, приборов для контроля мы занимаемся много лет, предоставляем гарантии качества и низкой цены. Преимущества спутникового мониторинга неоспоримы. Оно позволяет получать точки месторасположения транспорта или прочего перемещающегося предмета в режиме сервисного функционирования. Для организаций, занимающихся грузоперевозками, навигационное оборудование поможет:

  1. Узнать информацию о точки нахождения наблюдательно объекта.
  2. Узнать время поставки груза.
  3. Проконтролировать действия шофера.

Мониторинг в деятельности по пассажирским перевозкам позволяет соблюдать графики передвижения автотранспорта, проводить контроль скоростного режима. Все эти плюсы создаются работой спутникового оборудования, которое крепится на машине и выдает сведения на рабочий дисплей. Установка ГЛОНАСС - это подсоединение потребителя к виртуальной сети, размещение ПО Виалон на серверной, выполнение ее связи с уникальным терминалом приемки и перенаправления информации (трекером), установка на объекте передатчиков.


Сервисная установка ГЛОНАСС

ГЛОНАСС ежедневно работает над сокращением оплаты, цены установки и техники. За небольшие деньги вы сможете получить доступ к системе контролирования, в режиме онлайн видеть обновления для ПО. От вас потребуется гарантия выхода в глобальную сеть. Если у вас остались вопросы, обратитесь к менеджеру компании, связавшись с ним доступным способом. Проконсультируйтесь, это вас ни к чему не обязывает.

В комплекте присутствует приёмник, GSM-прибор, разъёмы для подсоединения передатчиков, и для включения антенн приемки и передачи. Функционирование устройства создается индивидуальной памятью и встраиваемым аккумуляторным элементом питания. Предназначается для сбора информационных данных со спутникового оборудования и от передатчиков и направления их через джипиэс (сотовая связь) в серверную. Может работать обособленно с выведением информации на панель управления ТС или может подсоединяться к прибору ГЛОНАСС. Дополнительные передатчики это датчик:

  1. Отработки по времени.
  2. Вращения.
  3. Процентности наклона.

Предназначаются приборы для выявления времени функционирования авто, автопробега, расходования топливного материала на различных участках маршрута. ГЛОНАСС оборудование вы можете заказать с установкой. Подробнее о ценах и услугах по телефон у менеджера.

Виалон Хостинг - ГЛОНАСС

Устройство контроля уровня ГСМ, онлайн отслеживает количество горючего в баке, транспортирует сигнал на прибор который направляет сведения в хранилище данных серверной. Передатчик расходования горючего замеряет объем ГСМ, которые проходят через специальную камеру расходомера. ГЛОНАСС оборудование работает на базе Виалон Хостинг, необходимой для сбора информационных данных от трекеров, анализации их, сбора и направления владельцу через виртуальную сеть. ПО размещается по удаленному принципу

Они небольшого размера, могут функционировать при температурном режиме от -40С до +85С, точность выявления расположения транспорта 2,5 м. Для спутниковой аппаратуры стоимость установки системы в наши дни является приемлемой для любого предпринимателя, владеющего транспортом. Низкая оплата более чем разумная.