+7 906 169-73-02

г. Волжский

Описание приложения ГЛОНАСС для телефона


Чтобы осуществить контроль автотранспорта с помощью спутникового GPS навигатора, нужно скачать приложение для отслеживания на собственный смартфон с операционной системой Android или iOS. Программу Глонасс по мониторингу транспорта можно скачать на нашем официальном сайте.

 

Описание программы Глонасс для мониторинга

Если человек управляет автопотоками, то ему требуется уделить большое количество времени, знаний, а также внимания. Для того, чтобы обучить шоферов, нужно потратить большие деньги и собственного рабочего времени. В последнее время, каждое автомобильное предприятие получилось замечательную возможность серьезно уменьшить материальные средства на проверке водителей.

За последние года по всему миру стали пользоваться постоянной популярностью программы глонасс по мониторингу автомобиля. Благодаря им, водитель сможет точно знать, в каком месте находится машина и её состояние.

Немаловажным моментом, является то, что можно легко проверить работоспособность шоферов, проследить не отлучаются ли они на собственные нужды в рабочее время.

Наш интернет-магазин предлагает приложения Глонасс, которыми легко пользоваться и не требуются специальные навыки или знания. Программисты разработали великолепный продукты, его основные преимущества:

  • Пятьдесят карт.
  • Широкий функционал приложения.
  • Минимальная стоимость.
  • Карты для Яндекс и Гугл.
  • Личный картографический сервис.

Программа пользуется большой популярностью в таких странах как Беларусь, Англия, США, Россия, Германия.

Если человек начнёт использовать программу Глонасс для мониторинга машины, то он увидит следующие преимущества:

  • Возможность узнать, где расположен весь транспорт.
  • Получит более точную работу персонала.
  • На транспорте снизится топливный расход.

Программу Глонасс можно закачать себе в смартфон абсолютно бесплатно, а позже соединить с GPS маяками, установленными на транспорт. Нужно создать учетную запись, после чего человеку будут доступны все карты и информация об автомобиле.

Если клиент приобретает комплект программ, то сможет сильно сократить материальные средства, а также оптимизировать рабочие процессы на перевозках продукции или пассажиров. Покупка комплекса имеет сильные преимущества, человек получает лицензионное программное обеспечение, помогающее снизить затраты на техобслуживание.

Где приобрести приложение?

Наша фирма уже давно продажей GPS маяков для мониторинга за транспортными средствами, помимо этого предоставляем программы Глонасс, которые помогут отследить транспорт, его состояние и расход топлива.

За долгие годы работы мы сделали огромное количество сделок с различными предпринимателями, пользующимися услугами на постоянной основе, а также советуют родственникам и друзьям продукцию.

Наши преимущества:

  • Минимальные цены.
  • Индивидуальный подход.
  • Высокое качество продукции.
  • 100% гарантия качества.

Звоните по номеру горячей линии, указанного на официальном сайте фирмы, менеджер ответит на все вопросы, посоветует лучший вариант по минимальной стоимости. Также в интернет-магазине можно посмотреть всю продукцию в разделе каталог.

Отправляем продукцию по всей России, оплата производится при получении и проверке товара.