+7 906 169-73-02

г. Волжский

ГЛОНАСС для автомобиля: виды, установка и преимущества

ГЛОНАСС на автомобиль - электронное устройство, с помощью которого возможно в онлайн-режиме контролировать местонахождение объекта, его скорости передвижения, вектор движения. Сфера применения ГЛОНАСС на автомобиль имеет весьма широкий спектр - она может устанавливаться на автомобиль частными лицами, желающими предотвратить его угон или повреждение, так и организациями, которые занимаются перевозкой ценных грузов либо опасных преступников - в этом случае автомобиль должен постоянно подавать сигнал о своих координатах, а также, в случае необходимости, оповестить о наличии возникновения какого-либо чрезвычайного происшествия - это поможет оперативно отреагировать на него, предотвратив нежелательные последствия. ГЛОНАСС - это эффективная система наблюдения, все полученные с ее помощью данные оперативно расшифровываются и подаются на пульт управления.

Виды приемников  ГЛОНАСС для авто

Спутниковые приемники ГЛОНАСС используются в самых разнообразных целях:

  • военных;
  • промышленных;
  • спортивных.

Чаще всего ГЛОНАСС на автомобиль - это навигатор, который работает в системе электронного слежения посредством передатчика, настроенного на сеть GPS, либо короткий и ультракороткий волновой диапазон радиостанций. Еще несколько лет назад подобные приемники не были доступны в широком использовании в силу своей высокой стоимости, однако сейчас вы сможете приобрести ГЛОНАСС практически в любом магазине без особых сложностей.

Достоинства ГЛОНАСС

Подобное электронное устройство оснащено:

  • емким аккумулятором со временем работы свыше 2 суток;
  • несколькими режимами работы;
  • специальным сигнализатором о возникновении чрезвычайной ситуации;
  • переносом всей полученной информации на специальный сервис во всемирной сети;
  • сохранении всех данных, полученных в период использования;
  • удобной возможностью голосового управления;
  • оперативной прорисовкой всех полученных данных.

Необходимость приобретения электронного устройства на автомобиль сложно - это значительно удобнее, чем любая система сигнализации, плюс ваша уверенность в сохранности вашего автомобиля во время осуществления поездки, значительная экономия финансов и топлива!

Преимущества работы с нашей компанией

Мы предлагаем потребителям наших услуг в Волгограде широкий выбор ГЛОНАСС приемников на самых оптимальных финансовых предложениях. Обеспечиваем грамотную и быструю консультацию по интересующим вопросам и предложим купить именно то электронное устройство, которое комплексно оправдает свою эффективность в период эксплуатации.

Плюсы предлагаемого онлайн-ресурса

Обращение к услугам нашего сайта, приятно порадует вас многообразием возможностей для приобретения ГЛОНАСС-приемников, а также удобным и практичным фильтром характеристик - вы можете ввести все необходимые данные и сэкономите время покупки. Гарантируем нашим клиентам великолепное качество реализуемой продукции поскольку, мы работаем напрямую без посредников, чем обеспечиваем для потребителей наших электронных устройств доступность приобретения без переплат. Также наша компания постоянно расширяет наименования предлагаемых товаров, совершенствует квалификацию сотрудников. Будьте нашим постоянным заказчиком, мы всегда готовы комплексно подойти к выбору необходимого устройства для увеличения вашей безопасности во время пути и предложить замечательные бонусные программы!

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать комментарий