+7 906 169-73-02

г. Волжский

Контроль топлива - установка оборудования


Занимаясь ведением бизнеса и закупая автотранспорт, оборудование для автомобильного парка, следует заблаговременно проявить заботу о системах расхода ГСМ. В наши дни владельцы автопарков стали умнее, они обращаются в специализированные фирмы в Волгограде, которые ставят приборы контроля топлива, установка датчика в автомобиль помогает сэкономить и дисциплинировать сотрудников.

Стоит это в нашей компании в Волгограде недорого! Если смотреть статистику слива ГСМ, станет ясно, что такое случается буквально повсеместно, где есть техническое оборудование. Злостные нарушители сливают горючее или солярку и реализуют на стороне, а денежные средства складывают себе в карман. Чтобы не воровали под носом, следует провести установку датчика контроля ГСМ. Какое именно оборудование необходимо ставить, должен решить профессионал специализированной компании. Достаточно непросто самому определить, что именно нужно для контроля автопарка, поэтому:

  1. Необходимо пригласить инженера нашей компании в Волгограде.
  2. Обсудить тонкие моменты установки.
  3. Оформить договор на установку.

В нашей фирме работают исключительно профессионалы, поэтому не следует переживать о бюджете, о нем проявили заботу мы и предлагаем рациональную услугу взаимовыгодные условия. Отслеживание расхода топлива Глонасс поможет вам сэкономить денежные средства, выявит воров.


Установка Глонасс – контроль ГСМ

Многие считают, что в курсе, как без специальной техники считать параметры расхода ГСМ. Нужно по формуле узнать путь автотранспорта и перемножить его на предполагаемое расходование. Однако показатели могут изменяться в зависимости от:

  1. Погоды.
  2. Прогревания и перегрузки.
  3. Состояния дороги.

И это не все моменты, оказывающие влияние на точность результата вычислений. Специальный датчик Глонасс, изначально производился для отслеживания авто в любой точке, для контролирования топлива. Это важный критерий, чтобы мониторить. Предприниматель будет получать информацию по запросу обо всех видах транспортных средств, которые имеются в автомобильном парке: месте нахождение, заправка, запуск двигателя, краже топлива. Поэтому контроль горючего исполняет важнейшие функции.

В наши дни прибор следует опробовать всем фирмам, где есть автотранспорт на бензине или дизельном топливе. Уточнить подробнее про специальные устройства, можно по телефону у наших менеджеров. Они предоставят информационные данные о стоимости и моделях. Контроль топлива установка от нашей компании обойдется вам недорого.

Особенности контроля ГСМ - установка

Естественно, не каждый автовладелец, тут же бросится на эксперименты, к примеру, проводить пополнение бака на разных АЗС и засекая время, на которое хватит одной заправки. Однако, скорее всего, многие знают, что не всегда одного и того же литража горючего достаточно на один и тот же километраж. Понятное дело, приходится здесь принимать во внимание и условия эксплуатации. К примеру, в летнее время топливо расходуется значительно медленнее, чем в морозы, когда требуется прогрев авто. Надо помнить и о стиле автовождения, о простоях на светофорах и в пробках, о минутах и часах ожидания пассажиров. Да, контроль ГСМ, 100%, необходим, когда дело касается пассажирского автотранспорта или перевозок грузов по стране.

В общем, автотранспортным предприятиям контролировать горючее важно, так как это позволяет сэкономить на тратах при использовании машин. Рекомендуем также установить оборудование и обычным автовладельцам, которые часто эксплуатируют машину. В наши дни можно без проблем разрешить ситуацию экономии горючего, применяя, уникальный передатчик данных. Помимо этого, система контроля топлива помогает вести учет и экономить. Воришек сегодня меньше не стало, и водители с опытом давно предпочли установку датчика Глонасс.