+7 906 169-73-02

г. Волжский

GPS трекер для автомобиля без абонентской платы – купить в Волгограде


Компания "Южаков Мониторинг" в Волгограде предлагает большой выбор GPS трекеров для автомобиля, в т.ч. без абонентской платы, высокого качества и по приемлемой стоимости. GPS трекер – это прибор, который даёт возможность хозяину машины, такси, или автобуса через спутниковый маяк определять не только координаты дислокации своего транспортного средства, но и время, место заправок/сливов топлива, а также исправлять поломки и неисправности.

Владелец получает сведения об автомобиле по учетной записи в программе мониторинга через смартфон или ПК. Устройство имеет компактный размер и состоит из GPS приемника и передатчика на основе GSM, который способен передавать сигнал по GPRS и SMS. Передатчик устанавливается на базе спутниковой связи. Информация, полученная трекером, отправляется на сервер, обрабатывается и поступает к диспетчеру.

GPS трекеры для авто используют как частные автолюбители, так и крупные транспортные организации, занимающиеся перевозкой разнообразных грузов.

Преимущества GPS трекеров для мониторинга транспорта

Важное значение такие автомобильные гаджеты имеют для того, чтобы повысить безопасность машины,  а также сократить финансовые расходы на обслуживание транспортных предприятий. Датчики бывают нескольких видов – стационарные, приёмные, переносные.  На работоспособность механизма влияют качество, прочность, длина спутника сигнала. В случае, если машину угнали, ее местоположение будет возможно просто обнаружить и вернуть шоферу. Эта навигация, которую вы можете приобрести в нашем спецмагазине абсолютно без абонентской платы, имеет также дополнительные плюсы:

  • Простота эксплуатации. Со спутником GPS трекеры синхронизируются автоматически. 
  • Небольшие габариты. GPS трекер – это маленькая коробочка, которую можно установить в любой точке салона вашего автомобиля - за аптечкой, под сиденьем, или в бардачке. Это – верный товарищ, который поможет настроить оптимальный маршрут в пункт назначения.
  • Надежность и безопасность работы. В современных устройствах информация передаётся стабильно, автомобилю нужно только быть в зоне действия сигнала спутника.
  • Точность данных. Определить координаты транспортного средства можно с точностью до двух метров, что является минимальной погрешностью для такого рода оборудования.

Выбрать трекер для навигации вам помогут специалисты компании "Южаков Мониторинг". Посмотреть каталог товаров и приобрести навигационное оборудование без абонентской платы вы можете на нашем сайте.


Купить GPS трекер в Волгограде без абонентской платы

Если вы приняли решение установить в своем автомобиле GPS трекер, лучше всего приобрести его в компании-интеграторе, который торгует только высококачественным оборудованием с длительным сроком гарантии и без абонентской платы, ни и занимается монтажом систем спутникового контроля. Плюсами нашей компании в городе Волгограде являются:

  • Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей оборудования для спутникового мониторинга.
  • Длительная 100% гарантия и сертификаты качества на всю продукцию.
  • Высококвалифицированный персонал, который со всей ответственностью подскажет вам, что подходит на вашу марку машины, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.
  • Индивидуальный подход.
  • Сотрудничество с прямыми поставщиками, что делает стоимость всех товаров одной из самых низких в России.

Вы можете выбрать товар по каталогу на нашем официальном сайте, и оформить доставку в любую точку Российской Федерации. Звоните нам или оставляйте заявку с вашими контактными данными, и мы поможем выбрать лучшее устройство GPS с наивысшим качеством и долгим сроком службы.