+7 906 169-73-02

г. Волжский

GPS модуль для автомобиля


Если вы хотите подобрать и купить джипиэс устройство для отслеживания автомобильного маршрута и местоположения, в нашем магазине в городе Волгоград представлен большой ассортимент подобного оборудования по невысокой цене. Отслеживание производится с помощью различных GPS модулей для автомобиля – современного авто гаджета для определения точных координат транспорта.

Размещается модуль внутри автомобиля и функционирует благодаря GPS технологии, которая по спутнику отслеживает местонахождение автомобиля. Современные модули отлично защищают машину от потери во время угона или других неблагоприятных ситуаций, которые могут произойти на дороге. Прибор состоит из приемника, который определяет координаты, модуля gsm для передачи владельцу машины всех данных об авто, а также станции gsm, через которую проходят сведения о местоположении транспортного средства.

GPS модуль обычно устанавливают под сиденье, подушку, или за аптечкой, чтобы прибор не был заметен. Небольшие размеры позволяют сделать устройство недоступным для чужих глаз.


Как выбрать GPS модуль для вашего авто

Чтобы сделать правильный выбор, нужно определится с целью, задачей,  которые призван решать GPS модуль в вашем транспортном средстве. Иногда требуется активация устройства только во время угона, а в некоторых случаях это навигационное оборудование выступает как постоянное охранное средство или же сигнализация. В любом случае для эффективной работы необходимо, чтобы GPS модуль для автомобиля отвечал следующим требованиям:

  • Он должен быть небольшого размера, чтобы его можно было надежно спрятать в автомобиле.
  • Должна быть обеспечена автономная работа без проводов.
  • Маячок желательно выбрать с наибольшей чувствительностью.
  • Для экономии электроэнергии датчик должен быть в состоянии работать длительное время.
  • Система должна быть хорошо герметизирована.
  • Перед покупкой устройство желательно протестировать именно на вашем транспортном средстве.

Чувствительность, аудиопуть, герметизация и питание – это основные критерии выбора GPS модуля. Если вы затрудняетесь с выбором, специалисты нашей компании по продаже автомобильной техники в городе Волгоград помогут вам подобрать идеальное решение для вашего автомобиля.

Преимущества покупки в нашем магазине

Наша фирма по продаже различных автомобильных аксессуаров по слежению за транспортом уже длительный промежуток времени работает в городе Волгоград. За годы работы у нас появилось большое количество постоянных клиентов – как частных автолюбителей, так и крупных транспортных компаний.

В каталоге товаров, который размещен на нашем официальном сайте, вы можете увидеть большое количество различных GPS модулей на любой вкус и кошелек. Если вы не знаете, какое именно устройство выбрать на ваш автомобиль, оставляйте заявку на сайте и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время и посоветует вам идеальный вариант.

Преимуществами нашего магазина являются:

  • Сертификаты качества и длительная гарантия на всю продукцию.
  • Высококвалифицированный персонал.
  • Сотрудничество с прямыми поставщиками.
  • Доставка в любую точку Российской Федерации.
  • Индивидуальный подход.

GPS модуль – это лучшее предложение для владельцев транспортных средств, которые хотят быть  спокойны за свои авто, и точно знать их координаты  и расположение в режиме реального времени. Мы обязательно поможем вам выбрать качественное, функциональное и безопасное GPS оборудование для автомобиля, которое прослужит вам долгие годы.