+7 906 169-73-02

г. Волжский

Как заказать Глонасс


Продажа автомобильного оборудования Glonass - одно из направлений нашей компании. Купить систему от Глонасса для своего автомобиля с установкой по разумной цене вы можете прямо сейчас. Устройства для авто и автобусов, приборы и датчики обладают неоспоримыми достоинствами. Аппаратура позволяет иметь детальные сведения о местоположении транспорта или другого передвигающегося объекта в любой временной период.

Монтаж состоит из подсоединения объекта к виртуальной сети, размещения ПО Wialon в серверной, налаживания связи серверной с виртуальным терминалом, приемки и направления сведений (трекером), установка на объекте передатчиков. Наиболее популярные системы на сегодня:

  1. ASC-Алкком.
  2. Неоматика.
  3. Галилео.

Трекер – главное из устройств. В его составе присутствует принимающее устройство, GSM-датчик, разъёмы для подсоединения, разъёмы для запуска антенн приема и передачи. Функционирование трекера Глонасс создается личной памятью и встраиваемой аккумуляторной батареей. Предназначается для сбора информационных данных со спутника и от передатчиков и направления их через GPRS-сеть в серверную.


Передатчики с Глонасс

Техника Глонасс оснащено передатчиками. Прибор уровня емкости топлива, отслеживает количество горючего в баке, направляет сигнал на трекер, он в свою очередь передает информацию в серверную. Прибор расходования горючего замеряет объем топлива, которое проходит через камеру расходомера. Может функционировать в автономном режиме с выводом информации на панель автомобилиста или может подсоединяться к трекеру. На Глонасс предусмотрены дополнительные датчики:

  1. Мониторинга автодатчика времени.
  2. Вращения.
  3. Угла наклона.

Предназначаются для выявления времени функционирования механизма, автопробега, расхода бензина на разных отрезках дороги. Система отслеживает точное нахождение транспортного средства благодаря ПО Wialon Hosting, которое нужно для сбора информационных данных от трекеров, их изучения, скопления и выдаче клиенту по его желанию через виртуальную сеть. ПО монтируется в серверной. Наша фирма при монтаже аппаратуры использует высококачественные трекеры и передатчики. Они емкие, могут функционировать при температурном режиме от -40С до +85С, точность выявления расположения объекта – 2,5 м. Техника устанавливается «с нуля» и обойдется клиенту нашей фирмы недорого.

Обслуживание Глонасс

Для организаций, которые занимаются грузоперевозками, система даст возможность уточнить сведения о месте пребывания груза, узнать время поставки его, проконтролировать работу перевозчика. Применение наблюдения в области транспортировки пассажиров дает возможность соблюдать графики передвижения транспортных средств, проводить контроль скоростного режима. Все эти плюсы возможны благодаря отслеживанию Глонасс, которое монтируется на транспортном средстве, в системе связи, спутниковом оборудовании, у оператора.

Наш подход к работе дает возможность оказывать услуги быстро, высококачественно и по максимуму лояльно к любому типу заказчика, будь-то физлица, юрлица или госкомпании. Мы применяем в работе только сертифицированные и современные модели Глонасс, а сотрудники фирмы перед исполнением услуг стажируются у производителей техники.

Благодаря многолетней практике, мы всегда отслеживаем новинки Глонасс, готовы предложить заказчикам лучшие решения. В результате клиент получает модный, комфортный, высококачественный инструмент управления, контролирующий транспорт и сотрудников. Принимая во внимание условия современного рынка, мы постоянно развиваем дополнительные направления и разновидности услуг для заказчиков.