+7 906 169-73-02

г. Волжский

ГЛОНАСС - слежение и контроль


Сегодня благодаря системам отслеживания автомобилей, можно в режиме реального времени на компьютере или мобильном видеть и контролировать машину. Благодаря ГЛОНАСС-слежению владелец пользователь системы спутникового мониторинга может контролировать действия водителей, отслеживать:

Спутниковые технологии облегчили жизнь предпринимателям и частным лицам. Применяя современное оборудование и ПК, можно с легкостью выполнять слежение за машиной, наблюдать полный маршрут движения авто, точки стоянок и контролировать объем топлива в баке.


ГЛОНАСС мониторинг

Многим будет интересно, что собой представляет аппаратура GLONASS. Это масштабный российский проект по созданию спутниковой сети на орбите Планеты. Уникальный проект берет начало еще в СССР. США также работали над аналогом ГЛОНАСС. В 1993 году ученым из Америки удалось запустить свой проект, который именовался DNSS, затем стал называться Navstar GPS, а сегодня он всем известен как GPS.

РФ же запустила свою навигационную систему для коммерческих  потребителей в космосе только в 2008 г. Однако, в наши дни ГЛОНАСС действует не хуже GPS. С помощью оборудования ГЛОНАСС можно получать следующую информацию:

  1. Где в данную минуту объект слежения.
  2. Где машина парковалась.
  3. Сколько водителю ехать до пункта назначения.

Многие страны, например, бизнесмены и частники из северных регионов сошлись во мнении, что отечественное оборудование в разы, по своей точности, лучше GPS. За 5 летний период Россия также показала отличную динамику: соотечественники выбирают российские приборы. Сотни тысяч соотечественников перешли на спутник-систему слежения GLONASS. Первым местом, где российские устройства стали активно использоваться на практике, стал Сочи. Сегодня трекеры стоят на общественном автотранспорте крупнейших регионов страны. ГЛОНАСС слежение помогает дисциплинировать и сократить траты. Об условиях заказа оборудования по телефону в Волгограде у менеджера.

GLONASS слежение

Крупные корпорации и перевозчики грузов также подчеркнули для себя плюсы российских навигационных технологий. Одни уже активно пользуются данной системой, а другие — осваивают. ГЛОНАСС дает возможность снизить траты в области транспортной логистики на 25-30%.

ГЛОНАСС слежение при установке сертифицированных передатчиков на передвигающемся объекте, дает возможность уточнить скорость езды, литраж ГСМ, присутствие в кабине шофера и прочие параметры. Для водителя транспорта ГЛОНАСС также имеет важное, значение. На незнакомом месте в Волгограде трекер поможет лучше ориентироваться, найти короткий маршрут передвижения по имеющимся цифровым схемам. ГЛОНАСС установим на основе договора. Будет взиматься незначительная оплата за техобслуживание монтированной навигационной аппаратуры. Но, 100%, спокойствие и безопасность, гарантируемые отечественными устройствами ГЛОНАСС, стоят значительно дороже! Подбирайте трекеры, работайте в удовольствие!