+7 906 169-73-02

г. Волжский

Глонасс онлайн – функциональные особенности


Если ваше дело имеет отношение к перевозке на транспорте каких-то дорогостоящих грузов, вы владеете автомобильным парком, или элементарно думаете о безопасности родственника, тогда вы пришли по адресу! Мы предлагаем оборудование Глонасс, в онлайн режиме мониторинга и отслеживания объектов в Волгограде или по стране. Предлагаем составление проектов, монтаж и техобслуживание современных средств полноценного контроля эксплуатирования транспорта и перемещения прочих объектов.

Мы предлагаем клиентам Волгограда и России оборудование Глонасс, дающее возможность в режиме онлайн проводить слежку перемещения любых объектов с компьютерного устройства или мобильника с точностью до 5 метров! Использование системы мониторинга транспортных средств. Оборудование Глонасс с успехом используется на любых разновидностях транспорта:

  1. Автомобильном.
  2. Ж/д.
  3. Авиа.
  4. Водном.

Могут применяться как физическими, так и юрлицами. Уникальная техника может выполнять функционал контроля места расположения не только транспортных средств, но и людей.

Онлайн мониторинга транспортных средств

Глонасс онлайн можно заказать с установкой. Оборудование GPS и Глонасс дает возможность:

  1. Точно выявлять точное место расположения и координаты объекта в любой временной период.
  2. Выполнять слежку любых движений объекта в онлайн-режиме.
  3. Выявить скоростной режим езды.
  4. Зафиксировать время выполнения транспортом и управляющим авто разнообразных операций (остановки, заправки, отпирания бака, погрузки и разгрузки, посадки и высаживания пассажиров, открытия капота и багажника).
  5. Копить, сохранять, проводить обработку, систематизировать, делать анализ, перенаправлять информационные данные.

Организациям, которые имеют в своем владении транспорт, использование на предприятии оборудования Глонасс онлайн даст возможность увеличить результативность работы, создать защиту бизнеса и передвижения. Также позволит сократить издержки, нормализовать дисциплину труда. Слежка за объектами дает возможность бороться со злоупотреблениями рабочих (слив горючего, простои, "левые" рейсы и загрузки товара, опоздания).

Обязательно получится повысить контроль за сохранностью грузоперевозки, защитить автомобиль от хищения. Получится проводить контроль буквально ежеминутной работы авто и водителей, каждый метр пути, скоростной режим на любом участке, работоспособность технического устройства.




Результат от применения онлайн мониторинга

Благодаря монтажу и использованию Глонасс онлайн автопарки и другие организации получают возможность сократить расходование горючего, используемого авто. Также помогут осуществлять контроль автопробега, сократить число простоев и поломок, увеличить безопасность передвижения, создать эффективную работу транспорта, ускорить погрузку и разгрузку. Увеличить производительность труда подчиненных, сократить число злоупотреблений, обеспечить сохранность грузов и авто. Сократить издержки на содержание автомобильного парка, провести анализ функционирования техники и рабочих.

Увеличить качество планирования и использовать новые организационные методы ведения своего дела, оптимизировать количество работников предприятия нормализовать качество обслуживания и повысить доход. Проконсультироваться вы можете по телефону, представленному на сайте компании. Информацию о скидках уточняйте у консультанта. Это вас ни к чему не обязывает, можете просто задать интересующие вопросы, обращайтесь.