+7 906 169-73-02

г. Волжский

Глонасс мониторинг автомобилей – особенности программы


Контроль транспорта можно осуществлять при помощи GPS трекера. ГЛОНАСС мониторинг автомобиля поможет в отслеживании машины, защитит от несанкционированного использования авто.

Бригада профессиональных инженеров нашей компании осуществляет устройство Глонасс по согласованному с клиентом проекту, учитывая пожелания и не противореча законодательству. Мониторинг автомобиля с GPS Глонасс дает возможность:

  1. Выявить текущее расположение автомобиля.
  2. Мониторить проезд контрольных точек в выстроенном пути.
  3. Знакомиться с историей маршрута в нужный временной отрезок.
  4. Получать информационные данные о выезде за границу зон в онлайн-режиме.
  5. Проводить анализ автопробега, скоростного режима передвижения, загруженность автомобиля и другие параметры автомобильного парка.
  6. Уточнять время остановок, задержек, участки превышения скорости и торможения.
  7. Проводить контроль расхода горючего.

Уникальное оборудование спутниковой слежки Глонасс поможет предотвратить несогласованные рейсы, кражу топлива и прочие нарушения со стороны сотрудников, управляющих автомобилем.

Плюсы оборудования мониторинга

Установка системы мониторинга ГЛОНАСС на машину – это надежный инструмент управления автомобильным парком. Спутник предоставляет такие возможности:

  1. Учет рациональности применения транспорта, занятости сотрудников фирмы.
  2. Оптимизация маршрутных карт, разделение нагрузки на авто в рейсе.
  3. Отслеживание объекта из любой точки планеты с помощью глобальной сети.
  4. Увеличение безопасности грузовиков и пассажирского транспорта за счет мониторинга расположения авто.
  5. Аналитика информационных данных и направление сводной отчетной документации в доступной форме.
  6. Реальный шанс выполнять слежку автотранспорта получателем груза.

Мониторинг транспорта дает возможность проводить контроль нахождения автомобиля, маршрут передвижения автобусного, грузового, другого автотранспорта в течение всего маршрута. Отслеживание авто оптимизирует финансовые расходы. Мы готовы установить оборудование, а также проводим техобслуживание техники, выполняем профилактику и гарантийное обслуживание, проверим все настройки и пригодность системы к работе.

Стоимость Глонасс на авто окупается максимально быстро. Результативность решений доказана лидерами в области логистики.



ССМ Глонасс

Прежде чем оснастить автомобиль системой ГЛОНАСС, специалисты "Южаков Мониторинг" изучают специфичность бизнеса заказчика. Потребителю предлагают оптимальный комплект оборудования. Устройство слежения отмечает передвижение и прокладывает трек на карте. Это позволяет осуществлять контроль несогласованных поездок, съезд с маршрута, расходования горючего

Отслеживание автомобильного парка с нашей поддержкой даст возможность оперативно находить и возвращать машину в случае хищения.

Приобрести трекеры или установить их в аренду в "Южаков Мониторинг" можно двумя способами: позвонить по телефону 8 937 733 03 34 или оставь заявку на официальном сайте.